Показать сообщение отдельно
  #24  
Старый 30.01.2011, 10:17
mosg9 mosg9 вне форума
гость
 
Регистрация: 15.07.2010
Сообщений: 87
mosg9 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Из ветки "Регистрация партии"

Цитата:
Сообщение от mosg9 Посмотреть сообщение
Ясно вижу КОБа победит, но возможно не с КПЕ. Могу порекомендовать соображающим людям в своих городах, поселках, селах, организовывать клубы по интересам, общины и тп. с упором на КОБ. Не обязательно регистрироваться официально можно просто без всякой регистрации. Если вас будут спрашивать ваше политическое кредо "Путина в отставку" и гарантирую вам большое количество сторонников. Только сообща можно чего то добиться. Дистанцируйтесь от КПЕ в его нынешнем виде, КПЕ дискредитировало себя, когда будут там какие то изменения (смена руководства) или когда будет создана какая то другая партия, которая возьмет КОБ на вооружение, просто вольетесь в нее и все. КПЕ похоже переживает свою политическую смерть уже второй раз (путь и дальше занимаются распространением КОБ и аналитикой). Вижу причину этого в наличии в КПЕ большого количества интеллигенции. Интеллигенция уже просрала нашу страну 2-а разе, если придут к власти просрут и третий. А руководству КПЕ хочу сказать, не пытайтесь сравнивать Сталина с Путиным, это все равно что натягивать презерватив на гору Эверест. Он все равно порвется.
Я всетаки решил развернуть свою мысль тут. http://forum.kpe.ru/showthread.php?p=157201#post157201
Ответить с цитированием