Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 20.01.2009, 17:46
RyszardRudy RyszardRudy вне форума
был не раз
 
Регистрация: 15.01.2009
Сообщений: 11
RyszardRudy на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Зомбирование играми

У меня есть друг по переписке. Он играл в Лайнейдж 2 - многойие наверно знают про эту онлайновую игру. Да и познакомился Я с ним играя в ту игру на фришке. А он был славным топовым игроком. Теперь он в них не играет, только на них зарабатывает даже не-входя в игру (ноу хау свой). В общем он мне сказал так: Что не даст своим детям играть в подобные игры - так как многие из них втягивают в свой мир. И люди буквально "засиживают" в них днями и ночами. Да и сам со своего опыта знаю - если не проконтролировать время, то много дел останутся просто недоделанными.
Цитата:
Сообщение от Red Посмотреть сообщение
у нас нет контроля за играми никакого,вполне свободно может получится что ребёнок начнет в какой нибудь Postal 2 играть...
Верно, даже игру для взрослых не трудно достать. А что насчёт Постала, ну да - игра не для детей. Но фильм после игры, Я считаю, был сделан с мыслю. Не даром его эму не давали зелёный сигнал. Там даже герой после неудачной попытки призвать людей к любви и доброте, а не стрелять по нему и его подруге, крикнул "Чёрт вас побрал с этими компьютерными играми!".
Ответить с цитированием