Показать сообщение отдельно
  #203  
Старый 29.06.2014, 13:39
Шпунтик Шпунтик вне форума
участник
 
Регистрация: 11.01.2012
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 227
Шпунтик на пути к лучшему
Восклицание Мнение о Суркове

Мнение о Суркове


Сурков сегодня - это Березовский вчера. Владислав Сурков - один из главных агентов влияния Гос. Депа США в Российской власти. Координатор Российской пятой колонны. Сурков на протяжении многих лет боролся с Русским Патриотизмом. Он же является автором и создателем пректа "Управляемый национализм". Этот проект был предназначен для борьбы с Движением Русское Национальное Единство. Позже был ориентирован на поддержку Российской либеральной оппозиции - против Путина. Все "националисты" из этого Сурковского проекта - поддержали бендеровский переворот в Киеве. Сурков - так же "создатель " якобы патриотического движения "Наши". Эти сопляки устраивали 10-тысячные митинги на Васильевском Спуске в Москве . Так же на халяву катались на Валдай - учиться патриотизму . На это Сурков истратил 100-ни миллионов долларов государственных средств. Истратил он конечно много меньше чем "распилил". Но к настоящему моменту ни какого движения "Наши" не существует. Впрочем и не существовало. Днями один из лидеров ДНР - Бородай -заявил что - "..Сурков - друг ДНР и наш человек в Кремле..". Хочу что бы все знали - где Сурков - там предательство. Особенно это следует понять Бородаю. Если Сурков ему друг то тогда Бородай всем Русским патриотам - ВРАГ. Сурков - всегда покупает всех за деньги. Сейчас главная задача Суркова - "слить" Новороссию и сохранить в Киеве власть ЦРУшной хунте. В своё время в период событий в Чечне - этим же занимался - Березовский. Вёл переговоры с врагом - что бы Россия потерпела поражение. Знаю что Владик Сурков читает мои посты - по этому спрашиваю его - владик на что расчитываешь? В Британию сбежать? Ну-ну. Березовский вот сбежал...
На фото слева - покойный Борис Березовский - враг Русских и России. На фото справа - Владик Сурков - запомните эту мерзкую рожу - это враг Русских и России. Пока живой.

Мнение Баркашова о Суркове
Ответить с цитированием