Показать сообщение отдельно
  #20  
Старый 14.05.2011, 14:28
Кузьма ГУЛЯЙПОЛЬСКИЙ Кузьма ГУЛЯЙПОЛЬСКИЙ вне форума
гость
 
Регистрация: 28.11.2010
Сообщений: 268
Кузьма ГУЛЯЙПОЛЬСКИЙ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: О НЕКОТОРЫХ (неизвестных) ОСНОВАХ ПОЛИТЭКОНОМИЧЕСКОГО ПРОЦЕССА (междисциплинарный подход)

Цитата:
Сообщение от В Н ЛЕБЕДЕВ Посмотреть сообщение
вы свои команды своей жене или вашим сатрапам раздавайте

а мне вы будете задавать вопросы там и в той моей теме ,где положено по смыслу вопроса....
вам это понятно?

производительная сила труда ...что это такое вы ведь и не знаете.. а лезете в калашный ряд

вы сначала выучите что такое производительная сила труда.....после чего ваш вопрос не понятно о чем, сам у вас рассосется
если конечно сумеете понять... что же это такое производительная сила труда

вы ... употребляете слова абсолютно не понимая их смысла..
наука и вы---гуляйпо... это несовместимые вещи
Ответ неправильный. Не по СУТИ. ПЛОХО. Не умеете ответить, так и скажите.

ЕЩЁ РАЗ (повторяю):
Избегайте оскорбительных слов, выражений. Это - нарушение Правил форума. Что Вам непонятно (а вам, судя по всему, многое неведомо), лучше спросите. Не надо изображать из себя "знатока". Это - плохо. Недостаток ваших знаний очевиден.

Ещё раз. Прошу ответить на КАЖДЫЙ вопрос. Вопрос - ответ. Без отступлений в сторону оскорблений и фамильярностей. Я этого не люблю. ПОМНИТЕ: на форуме у всех равные права.

Относительно "производительных сил" у вас написано так: "4.-рассматривается только производительность труда[без понятия производительная сила труда, как ненужное] ". Я утверждаю: с точки зрения м-л-ф - это НОНСЕНС. Глупость. Несуразица. Противоречие ОБЪЕКТИВНЫМ законам диалектики. Пожалуйста, обоснуйте ваше сомнительное (на мой взгляд) утверждение.
Ответить с цитированием