Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 13.07.2008, 15:21
Шатилова НН Шатилова НН вне форума
модератор
 
Регистрация: 27.07.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 947
Шатилова НН отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Ответ: Из обсуждений 2005г

Автор: В.В.Соловей

О цитате:
-----------
Примеры откровенной лжи со своими комментариями где именно там ложь, пожалуйста.
------------
Отвечаю.
Если человек заявляет, что: 1) ответит на все ваши вопросы, а на деле игнорирует их? Я считаю, что это свидетельствует о несоответствии действий по факту и обещаний. Если это не псих-троцкизм, то что? Ну сказал бы: "Я отвечу на все ваши общественно значимые вопросы", - уже был бы повод увернуться от неудобных вопросов. Хотя могу согласиться - здесь проявилась больше прикрытая, а не открытая ложь.

2) "С какого то времени наши цели (ВП) и цели Петрова изменились".
Это опять или сбой в Различении или откровенная ложь. Ибо цели у КПЕ не менялись. Выбрасывать же из арсенала с таким трудом наработанный инструмент (политпартию)- не позволительно никому. И это ложь, что партиям нет места в 21 веке. Их роль в жизни общества будет только возрастать (во всяком случае, ныне и в обозримом будущем).

3) " Я понимаю Петрова, машина, квартира" и т.п. (это З.В.М. о мотивациях Петрова на выборах в Думу-2003).
Спасибо случайному телефонному разговору, случайно записанному на диктофон (а что такое случай?), вскрывшему такие сбои в Различении В.М., как минимум, а как максимум, его лживые домыслы о Петрове. Неужели такие проблемы, в которых его «уличил» В.М., Петров не решил бы, пойдя на предложения властей снять партию с выборов?

4) "Я знаю Петрова 10 лет" (это З.В.М. в подтверждение мотиваций Петрова на выборах в Думу-2003?) Поэтому такая проницательность? Без комментариев.

5) «Дума и само стремление прорваться туда – это вообще бесполезно».
А что произошло в Думе в ноябре 1995 года?
А если б не КПЕ с попыткой прорваться в Думу, могло ли бы вообще родиться предложение властей взять КОБ на вооружение в качестве теоретической платформы «ЕР»?
Не будем давить – не будут и шевелиться.
И потом, чего же это мы так плохо чёхом обо всех, «отслеживающих»? Сами же чуть раньше втолковывали нам, что не все там, в спецслужбах конченные.
И зачем тогда было поддерживать работу съезда партии, принимавшего решение об участии в выборах Дума-2003, «благословлять» на трудную, но благородную работу? Зачем было участвовать в презентации партии, выйдя из тени на сцену? Чтобы спустя непродолжительное время после оглашения результатов выборов обрушиться критиканством о «политиканстве» и остальных смертных грехах в КПЕ?

Можно продолжать дальше. Но действительно (Паймуратов Виктор тут прав), речь не о предикторах, а о нас, в своём становлении не способных выйти из-под давления авторитетов и этим поддерживающих тот же толпо-«элитаризм».

Я могу ошибаться. Но обязан иметь своё мнение. Допускаю, что мысли изложены достаточно жёстко. Но я вижу и тот реакционный откат в провокаторской составляющей деятельности В.М., который способен замедлить продвижение КОБавской инфы в общество.

Ян чудесно продемонстрировал необходимость наличия и использования разнокачественных инструментов для возделывания грядок. Прекрасный образ, кто же спорит. А почему бы партии (своеобразной системе полива) да не координировать использование того или иного инструмента, в зависимости от обстоятельств? Ведь идти с КОБой в школы, вузы (в т.ч. через ОБЖ), к предпринимателям, депутатам и т.д. – это не открытие для КПЕ. Этим занимаемся в меру способностей и возможностей и без указивок как со стороны руководства КПЕ, так и со стороны предикторов.