Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 07.12.2009, 22:52
серый лис серый лис вне форума
участник
 
Регистрация: 11.06.2009
Сообщений: 335
серый лис на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Трагический пожар в Перми 04.12.2009

это всё теракт - теракт бытового уровня...
уж поверте мне, сам лично проверял наличие пожарного щита и предупреждал, что огнетушитель должен быть рабочим -ведь липой огонь не потушишь... нет я не пожарник, я всего лишь монтёр ОПС... как не мне знать о кучи нарушений администрации того клуба....
я одного не понял, что настолько оскотинилось у нас население, что готово так легко и безропотно наплевательски идти на убой в пекло....
извините меня, но я сам было время сидел, после работы в кофетериях.... ну правда если мне, что то не нравилось по тех.без, пусть даже выход прекрасно виден и удобен, но коли видел - чуствовал, за несколько секунд могу превратится в пригорелый шашлык... уходил...
вот, когда только забудем это пофигитильное и приставучее слово -АВОСЬ?
когда?
ладно пьяные, сам видел как упитые до чёртиков, выскакивали с горячих домов, сам своими глаза, видел как мужик выпивший бутылку водки ринулся в пожар и спас ребёнка и остался цел, пусть обгоревший, так как обезболивающее в него влили ещё столько же....
так что не водка виной той трагедии а уверенность, что за нарушение и закрытие глаз достаточно чиновнику заплатить взядку, только вот взятка не гарантия, что трагедии не будет...
всё что могу сказать, пора вводить древнюю казнь, когда за преступление казнили подобным....
задавил ребёнка на тратуаре, сядь за руль ещё раз и задави своего, а потом пусть по тебе каток прокатится, коли ты хозяин клуба и в нём по ТВОЕЙ ВИНЕ сгорело столько человек - отправляйся на тоже место и сгори также мучительно....
__________________
с м....ми не общаюсь
Ответить с цитированием