Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 05.09.2008, 06:17
Randy Flegg Randy Flegg вне форума
гость
 
Регистрация: 23.06.2008
Сообщений: 240
Randy Flegg на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вопросы по программе КПЕ

Цитата:
Сообщение от Админ Посмотреть сообщение
Славянская Вера на Руси была задолго до христианства - и поэтому является традиционной.:
Не вопрос! Но должны ли мы возвращаться к тому, что было задолго до... Сегодня и христианство почти изжито. Люди уже выходят на надконфессиональный уровень
Цитата:
Сообщение от Админ Посмотреть сообщение
Мы не утверждаем, что это "единственная традиционная вера"; мы говорим об уважении культур ВСЕХ народов России (внимательно читайте документы, ссылки на которые даны выше)
Тогда формулируйте мысли грамотно, особенно в ваших документах. Хватит уже заигрывать с националистами, а то КПЕ превратится в сборище скинов. Хотя партия ваша. Может, такой сценарий вас устраивает

Цитата:
Сообщение от Админ Посмотреть сообщение
Уважаемый Randy Flegg,
как справедливо заметил Тистар, Вы часто не читаете текст, но выхватываете отдельные фразы с искажением контекста.
Я читаю целиком, но не вижу смысла целиком приводить тексты, которые тут всем доступны, в своих сообщениях. Указанные мной цитаты - это дырки в вашей теории, через которые всякая нечисть будет порабощать народы России.

Цитата:
Сообщение от Админ Посмотреть сообщение
Вы против НОВОГО жречества?
Пусть господствуют пастыри от РПЦ?
Или как?
Я против ЛЮБОГО жречества. И никакие пастыри от РПЦ сегодня не господствуют. Вам привиделось. Что касается церкви, то порочность её нынешнего состояния видна невооруженным глазом. При всем при этом я не вижу никакой угрозы, исходящей от РПЦ. Она не владеет молодежью, значит, у нее не будет огромной паствы.

Цитата:
Сообщение от Админ Посмотреть сообщение
Подтверждения научными данными есть в материалах форума Союза Славянских Родовых Общин.
Не поленитесь ознакомиться!
Как же! читали! я ведь не даром выделил слово научные.
<удалено> выглядит очень неубедительно.
Ответить с цитированием