Показать сообщение отдельно
  #477  
Старый 20.12.2011, 10:55
energy energy вне форума
участник
 
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 651
energy на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Свободная энергия

Для того, чтобы переложить систему на современную элементную базу, нужно четко понимать, что происходит в прототипе. Пока этого нет, я считаю, делать тоже, что делали ранее Тесла и прочие не имеет смысла.
Этим Вы потеряете, что-то, что происходит в прототипной системе. Как минимум искра дает согласование частот (Вы же не знаете ,что происходит в аккумуляторе помимо зараядки, и я не знаю, конечно каждый имеет предположения, но не более).
Я Вам говорю, что в искре есть сверхединица (но нет пока технологии ее извлечения)! Так почему же Вы перекладываете на транзисторы, то, что еще не дало сверхединицу?
Просто Вы предполагаете, что СЭ берется за счет одного, а выбрасываете из системы те вещи, которые Вам, по Вашему мнению, не дают прибавку.
В отсутствие теоретической базы, хотя для ее создания многое сделал Болотов, нужно пробовать повторить прототип, а уж затем поэтапно переводить на современную элементную базу с контролем сохранения СЭ.

Коммутацию Вы можете сделать на современной базе, но «последнее соединение в цепи» должно быть через искру!!! для этого достаточно иметь всего лишь один искровик в разветвлением на контакты батарей.
Но и здесь, при включении транзистором мы уже не повторяем опыт полностью, т. е. исключаем некое действие, а если оно ключевое?

Давайте так, зачем зря воду в ступе толочь, Вы начните, а дальше будем отталкиваться от результатов опытов.
Ответить с цитированием