Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 09.06.2010, 12:30
Buslay Buslay вне форума
гость
 
Регистрация: 17.12.2009
Сообщений: 369
Buslay на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Партизанская война в Приморье

Все это оччень похоже на конец позапрошлого века. Думаю все пойдет по схожему сценарию, и под крики о свержении угнетателей, начнется геноцид, интервенция, и раздел. Причем "герои" и "патриоты" типа квачкова, этим процессом и будут двигать, с песнями, типа: "Сегодняшняя ситуация в России доказывает только одно. Власть в России принадлежит национальным изменникам и предателям. Мне как русскому офицеру ВДВ России, давшему присягу защищать свою страну от вышеперечисленных лиц, больше нету сил терпеть и смотреть, как эта мразь уничтожает мой народ и предаёт мою Родину врагу." И понеслась пи...да по кочкам. "Мы свой, мы новый мир построим"...

Ясно одно, что в последний год оочень сильно накаляется обстановка в обществе, и людей натравливают на власть, в виде её представителей в погонах. И погоны эти на народ натравливают не меньше, наверно. Под видом всяких там подготовок к подавлению бунтов и восстаний. Не из той же дырки вырос тот "приказ 800", которого якобы небыло? И вся эта травля на коррупционеров и абрамовичей. Плюс все эти кореи и турции с израилями, египтами, польшами и финляндиями.

В общем ясно что что то зреет, и ясно что со стороны "патриотов" квачковых те же силы что и со стороны "официальной" власти.
__________________
Вся жизнь - ништяк, все бабы - леди, а солнце - шар, дающий свет.
Ответить с цитированием