Показать сообщение отдельно
  #352  
Старый 03.01.2009, 00:19
Rusticus Rusticus вне форума
участник
 
Регистрация: 08.12.2008
Сообщений: 58
Rusticus на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Славяно-Арийские Веды

Цитата:
если под "вы" ты имел ввиду меня, то я не отмазываюсь не от чего, наезд был не на меня, просто не могу представить ситуацию, человек живет в омске у него много знакомых, в подвале не прячется от мира, а тут заявляют что он курит, и кто то верит! мне правда нужна, из видео уроков можно много подчерпнуть, я не слепо верю, часто замечаю неверность например в рассчетах по арифметике раньше чем ученики на видео, я анализирую. староверы это не только инглинги, тот же Трехлебов. понимаешь это все может быть правдой а может и нет, но оно несет пользу нашему народу, рознь у тех кто использует это как отмазку, прикрывая в себе скинхеда...а здравомыслящего человека в скины не заманишь. я видел это, это проблема но решать это нужно с холодной головой а не бритой
А вдруг про мои ВедРа тоже правда? Может правда, а может и нет.
Ну давайте верить во все подряд, а вдруг правда?
Посмотрите трезо на все это!
Я посмотрел несколько "видеоуроков" - ничего нового не нашел. Как написано в статье - для реального мира все это АБСОЛЮТНО БЕСПОЛЕЗНО!
Цитата:
цитировать не надо, все знают ведь?
Ну процетируйте, уж...
Я тоже ищу правду и хочу увидеть пластины. Непонятно почему вам не интересно.
Мне, например, не хочется, чтобы меня и людей вокруг дурачили. Поэтому для меня это важно. Потому, что если пластин нет, то где гарантии чистоплотности Хиневича и во всем другом? Нельзя строить что-то НА ЛЖИ!!!
На счет количества работ Хиневича - это тоже вопрос. Все факты известны из ОДНОГО ИСТОЧНИКА! Вот это меня и смущает.
Ну как там с пластинами МГУ? С нетерпением жду ссылку.
Про 16 и 24 часа - это не образное сравнение, а попытка сломать логику и возвысить славян, мол жили размереннее и дольше. Еще раз повторяю, что сравнение некорректное. Ну как от шкалы это зависит? или все-таки машины будут ехать с разными скоростями? Если бы это был единственный ляп, то я бы промолчал, но просмотрел 45 минут "урока" - и НИЧЕГО не увидел, кроме "более совершенной системы измерения времени славян". Пол фильма делит, причем столбиком! Вся суть фильма в том, что славяне были круче всех и даже время у них было круче. Там же через слово идет ПРОТИВОПОСТАВЛЕНИЕ славян и других народов, в частности христиан. Так о каком единении вы говорите?!? Не смешите меня. Большинство людей выйдет оттуда с чувством полного превосходства над другими народами. Да, разумная часть не станет скинхедами, но боюсь, что после одной-двух лекций разумных людей там не останется...
Ответить с цитированием