Показать сообщение отдельно
  #136  
Старый 01.03.2009, 22:08
Regiles Regiles вне форума
новичок
 
Регистрация: 01.03.2009
Сообщений: 2
Regiles на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вся правда о фильме дух времени 2 и сам фильм

Здравствуйте! Разрешите сначала выразить свою благодарность участникам форума и всем сторонникам Концепции Общественной Безопасности!
сам изучаю КОБ несколько месяцев, еще многое непонятно, но постепенно тучи рассеиваются.

Посмотрел Аддендум. Затем посмотрел еще раз... Может быть, я еще многого не знаю, но на том уровне, на котором я сейчас есть, согласен с автором и Жаком Фреско. Денежная система, основанная на дефиците и прибыли не даст развиваться технологиям, всегда будут бедные...

Вы согласны с тем, что каждый человек вбирает в себя зло "благодаря" обществу, в котором живет, что изначально мы не рождаемся плохими или хорошими, а становимся такими "благодаря" обществу?..

Если да, то, пожалуйста, объясните, что плохого в проекте Венера?.. Сам Фреско утверждает, что проект не претендует на идеальность, но он лучше той системы, которая есть сейчас.

Насколько я понял, фильм против классов и элитизма, тогда о какой новой Толпо-элитарной пирамиде может быть речь?.. Вы видите руку ГП в том, что такой фильм выпущен в массы?
Ответить с цитированием