Показать сообщение отдельно
  #921  
Старый 05.06.2016, 16:44
А.С.А А.С.А вне форума
участник
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 318
А.С.А на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Украина - что происходит?

Вот мне смешно смотреть как доктор и другие цепляются за слова которые сказал САМ ПЯКИН . Такое чувство что это оракл кобы , на нем сходится все .
У меня есть понимание и интуитивное видение того или иного (как и у каждого) для меня нет слов кого бы то ни было являющимися для меня догмой . Почему то для вас доктор (именно для вас и ни для кого тут более слова Пякина являются тем мерилом того или иного в оценки событий)

Пякин сказал или Зазнобин сказал или Навальный сказал , а потом не вышло как он сказал , о ужас , на этом можно зарывать сказавшего.

Странно что для вас доктор слова Пякина являются , я даже не знаю , тем за что можно ухватиться и поймать на слове или на этом сделать какой то вывод .

Все "вещатели" имеют место быть (для меня) только лишь в качестве людей перелопачивающих огромные пласты информации , которую я не в силах перелопатить . Они как сборник разной информации прошедший мимо тебя . А вот выводы о том или ином событии надо делать самому , и они могут быть такие же как и у "вещателя" , а могут и отличаться . А делать из них оракла или еще кого то , беря их точку зрения за догму и показываю всем - ха видите , видите он ошибся ха ха , он не понимает ни фига , значит все что он говорит туфта , значит мы все идем не с тем и не туда , аааа, караул ....
А сделать умозаключение типа - пякин сказал если выдать савченко значит предать страну , так вот же выдал , значит предал это полный моветон.
вот как это выглядит .

Kvark насчет Зазнобина в точку , такое ощущение что корону водрузил себе товарищ .
__________________
В меру понимания ты трудишься на себя, а в меру непонимания ты работаешь на того, кто понимает больше!
Ответить с цитированием