Показать сообщение отдельно
  #906  
Старый 04.01.2016, 10:50
Аватар для doctorr
doctorr doctorr вне форума
участник
 
Регистрация: 13.06.2008
Адрес: г. Будённовск Ставропольский край
Сообщений: 754
doctorr на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Украина - что происходит?

Мастер, у Вас явно есть проблемы с пониманием второго смыслового ряда. А позиционируете себя, как демоническую личность. Вы ещё начните меня убеждать, что Деда Мороза не существует.
Естественно, письмо написано не 8-ми летним Вовой и адресовано оно вовсе не Владимиру Владимировичу. В письме описан собирательный образ ребёнка Донбасса. Что должны говорить родители своему ребёнку, чтобы воспитать его русским человеком? И как слова родителей будут соотноситься с тем, что реально происходит за окном? Вот в чём проблема. Вы постоянно делаете ссылку на далёкую Африку. Дескать, какая разница, что там происходит в Донецке или Африке?
Разница в том, что в Донецке проживают русские, а в Африке – нет. Детская психика имеет особенность: если мечты ребёнка жестоко обманываются, то его ранимая психика черствеет, ребёнок превращается в волчёнка. А волчата имеют свойство вырастать в волков, сбиваться в стаи и диктовать свои волчьи понятия. Если эти «волки» сбиваются в «стаи» в далёкой Африке – это одно дело. Африка далеко. Хотя, Жизнь сегодня доказывает зажравшимся европейским толерастам, которые тоже мнят себя умными и управляющими Демонами, что Африка не так уж и далеко. Но то Африка… Донбасс же совсем рядом. Встретить на улицах родного города выходца из Донбасса у меня намного больше шансов, чем из «далёкой» Африки. Он будет выглядеть так же, как я, и говорит он на том же языке, что и я, и его дети ходят в ту же школу, что и мои… Поэтому мне совсем не всё равно, что за алгоритмы поведения заложены в его голове. Мне не всё равно, какие алгоритмы он закладывает в головы своим детям, которые сидят за одной партой с моими детьми. Потому что он – русский и я - русский. Потому что мне с ним в разведку придётся идти, когда враг нападёт. Настоящий враг.
Ответить с цитированием