Показать сообщение отдельно
  #1850  
Старый 26.01.2011, 13:42
Zevs Zevs вне форума
гость
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 3,242
Zevs на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Есть ли Бог? И что от этого зависит?

Цитата:
Сообщение от arietc2009 Посмотреть сообщение
Я тебе говорю о другом, последний раз тебе повторю:
если индивид не хочет учиться, развиваться, читать книги, работать над своей психикой, бороться со своим эгоизмом, уважать мнение других собеседников и т.д., не надо такому существу подставлять "вторую щёку".
Да при чём тут те кто не хочет развиваться?
Я отвечаю на поставленный вопрос, а не тому кто его задаёт. Тут ведь кто-то другой может прочесть.
Адекватный вопрос - отвечаю - не он так другие поймут. Не адекватный - не отвечаю.
А обвинять человека БЕСПОЛЕЗНО в любом случае. Пустая трата энергии и нагнетание вражды.

Цитата:
Сообщение от arietc2009 Посмотреть сообщение
И ещё одно - это сайт, базовыми основами которого является КОБ. Люди, которые сюда приходят, оприори должны быть знакомы с материалом, хотя бы с лекциями Петрова.
Ни чего подобного в правилах не заметил. Сюда может прийти ЛЮБОЙ и задать вопрос.
И незнание КОБ не даёт права на него всех собак вешать.

Цитата:
Сообщение от arietc2009 Посмотреть сообщение
Но если они на этом остановятся, и возомнят себя суперчеловеками, это ни к чему хорошему не приведёт, поэтому я всех призываю: читайте книги - разные и ВП, и другие, которые считаете нужными.
Тут согласен...

Цитата:
Сообщение от arietc2009 Посмотреть сообщение
Зевс, а почему ты выбрал этот ник?
Исторически сложился... надо же было какой-то придумать...

Цитата:
Сообщение от arietc2009 Посмотреть сообщение
А какой бы ты аватар хотел поставить?
Где-то стоит Зевс, где-то буква Z большая...

Цитата:
Сообщение от arietc2009 Посмотреть сообщение
Объясню, почему спрашиваю: большенство людей заводят себе ники животных, мифических богов, супергероев, потеряшек и так далее, а аватары вообще - волки, руки, скарабеи, пентограммы, и т.д. Это нормально для людей, как ты думаешь?
А что ты хочешь? Свою фотографию ставить? Или чужую?
Не замечал большой взаимосвязи между типом личности и аватаром...
Ответить с цитированием