Показать сообщение отдельно
  #1842  
Старый 25.01.2011, 19:43
arietc2009 arietc2009 вне форума
участник
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: эстония, таллинн
Сообщений: 609
arietc2009 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Есть ли Бог? И что от этого зависит?

Цитата:
Сообщение от Zevs Посмотреть сообщение
Ты очень точно себя характеризовал...


Хм... можешь убить себя о стену... т.к. мутишь воду и соришь людей тут именно ты...

PS: Каждый желающий найти врага находит его... либо бог, выполняя его желание, создаёт ему врага.
Так ладно, давай остынем. Ты прав, я тебя понял, прости душевно.
По поводу провокаций: давай исходить из того, что реальные ЗНАНИЯ человек может получить только из КНИГ, работая над информацией, работая над собой. Здесь на форуме мы в большей степени корректируем себя, ищем истину - одну на всех, разбераем сложные вещи из работ ВП, обсуждаем глобальные мировозренческие проблеммы. С этим я думаю ты согласишься?
И вот появляются ребята, которые начинают заявлять: ВП не правы, КОБ - догма, и вообще планета вокруг меня движется. И вот такие заявления для меня лично,(прочитавшего всего ВП и не только, Коран и т.д., самостоятельно и в большей степени с помощью товарищей с этого сайта, всех не перечислить, разобравшегося в БАЗЕ, ни во всём, а именно в БАЗЕ, в МЕТОДОЛОГИИ работы с информацией,) - это сигнал:
1. Это провокация, настроенная на тех, кто ещё не оприделился, побочно интелегентно провоцировать завсегдатаев, делая всячески им мозги.
2. Это такие же люди как я, которые только вьезжают в материал, что-то не понимают, зашкаливает эгоизм, вот им конечно надо помогать. Но при условии что им самим это надо. А если они читать не хотят, развиваться не хотят, а сюда заходят только поржать. А между тем, ситуация в мире, в стране, глобальная ситуация очень непростая.
Ответить с цитированием