Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 28.01.2010, 17:18
gansler gansler вне форума
был не раз
 
Регистрация: 25.06.2009
Сообщений: 6
gansler на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: 2012. ВОЗРОЖДЕНИЕ РУСИ. ВКЛЮЧАЙСЯ!

Цитата:
Сообщение от волчок серый бочок Посмотреть сообщение
Видите ли,Уважаемый gansler,я член КПЕ и потому разделяю её позицию.У меня нет основания не доверять своим товарищам,которых я сам,своим голосом назначил заниматься информационным сопровождением нашей деятельности.
Если они посчитали нужным изпользовать данное видео,значит были какие то причины.Я не считаю видео зомбирующим.Главная мысль ,высказанная в нём это констатация чуда.А чудо в том,что ролик КПЕ,выложенный в этот день, посмотрело рекордное количество человек.
Всё остальное - упаковка.
Надо уметь не только размышлять,определяя различия,но и смышлять,находя тождества.
Большое спасибо за полноценный ответ по моему вопросу, это все, что я хотел знать.
Мои предположения о том, что данное видео использовалось для достижения благих целей КПЕ утвердились. Все, что я хотел знать так это правду, а не ложь. Я понимаю, что если рассказать основной массе людей правду, то видео утратит свой рейтинг и возможность достучаться до многих пораньше так же будет утрачена.
Видео на сайте КПЕ направленно исключительно для достижения благих целей КПЕ.
Понимая то, что врать - это не в их компетенции, но для достижения быстрых результатов ( а времени не так много ) они вынужденны это делать.... Заинтересовать сейчас человека трудно без такого видео "Чуда".
Война информационная - сложная штука однако.


п.с. Данную тему прошу удалить.
Ответить с цитированием