Показать сообщение отдельно
  #338  
Старый 25.07.2010, 19:52
Барбатос Барбатос вне форума
участник
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: республика Крым
Сообщений: 749
Барбатос на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите, как раскреститься, т.е. снять крещение, которое получил в бессознательном возрас

Цитата:
Сообщение от Древ Посмотреть сообщение
Хрень какая то
библию изначально делали оружием. Оружием она и является. Надерганные из других религий здравые мысли - лишь обертка для психических вирусов в ней находящихся.
Выкинь библию, забудь о ней, забудь о христе - от здравого не убудет ни капли, оно все останется среди людей, а вот сознание - проснётся. Рабство исчезнет. И истину будут постигать не скотским послушанием, не рабством, а радостью жизни, прилежным трудом, творчеством.

люди убивали сами. Своими руками жгли женщин подозреваемых в колдостве на кострах,топили их. Сам факт подобного поведения, обусловленонго именно религиозным христианским мировоззрением, только им и ничем иным, должен внушать отвращение любому мало-мальски здравомыслящему человеку, как и наблюдение за процедурой ритуала крещения, также как и причастия, когда людям прямо в глаза говорят что они будут сейчас жрать плоть своего бога и лакать его кровь.
"Под колёсами любви это знал и Ева это знал и Адам
колёса любви едут прямо по нам.
Чингизхан и Гитлер купались в крови
ах кто же нам дал эти колёса любви" (наутилус)
Почему Вы, уважаемый Древ, так агрессивны в таких вопросах? Я Вам свою точку зрения не навязываю. В разные секты и церкви я сейчас не хожу и не принимаю участия в их обрядах. Посещал раньше протестантскую конторку харизматического замеса, заокеанской подачи. Никого не собираютсь жечь на кострах или топить, и не подчиняють каким-либо попам и пастырям. Библию я по своем понимаю, а христианином называю себя потому, что многие заповеди, которым учил Иисус, мне понятны и близки. И от этого не возникает желания кого-нибудь пришибить. У меня возникает впечатление, что раньше это было здравое учение, но его специально исковеркали. С чего Вы взяли, что я кому-то скотски послушаюсь?
Ответить с цитированием