Показать сообщение отдельно
  #232  
Старый 14.05.2009, 04:01
Аватар для Гольдберг
Гольдберг Гольдберг вне форума
был не раз
 
Регистрация: 08.07.2008
Сообщений: 16
Гольдберг на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Зарабатывать деньги на жизнь зная КОБ

Я из Уссурийска (Приморский край). Все хорошо, потреб кооперативы, закуп с/х продукции у крестьян. Вопервых - государство задолбает и налоговая в частности, второе - на рынки чуробесы не пускают и администрации рынков им в этом помогают. Не знаю как за уралом но у нас крестьян маловато поля бурьяном поросли, а те кто есть более половины алкаши. Продукцию всю сбывают но ее (продукции) мало, и продается сезонно, соседи (китайцы) снабжают нас круглый год с/х продукцией. Вот например китацы трудятся так что до гаризонта кукурузные поля. Короче границу переходиш и челюсть отвисаетпри виде их полей, у них народу валом, а у нас три калеки. Так они берут в аренду наши поля, и нам же потом все сбывают.
Ребята, с кем работать собираетесь? Людей оочень мало в селе, а молодеж из сел либо в тайге либо в города сваливает, а студенты не возвращаются после окончания учебы. Вот еще технические проекты пойдут, я сам инженер машиностроения. Но с рабочими кадрами тоже просто песня..... Смотрю на них и думаю как друг друга еще не поубивали (хотя стабильно раз в год жмурик есть)
Ответить с цитированием