Показать сообщение отдельно
  #192  
Старый 01.05.2009, 10:16
Аватар для Volanter
Volanter Volanter вне форума
участник
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Одинцово
Сообщений: 58
Volanter на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Зарабатывать деньги на жизнь зная КОБ

я над транспортировкой тоже задумывался... но тут возникает вопросчто именно и где закупать, а также численность пайщиков, объемов закупоки соответственно удаленность от места выдачи.
хотя наличие таких отношений выгодно обеим сторонам ипроизводителю-рынок сбыта, потребителю-товар дешевле. а банки встороне)
а еще было бы замечательно какой-нить способ безналичного расчета без участия комерческих банков

на сколько я знаю, до определенного объема с/х продуктов может производить любой желающий и это будет считаться подсобным хозяйством, а не фермерством, а с продуктом можно делать все что захочеться, в том числе и меняться с соседом, производящим таким же образом что-то еще, излишки можно сдавать (имееться ввиду сдача на заводы по переработку) и это не продажа!!!
соответственно не надо платить налог не на продажу ни на фермерскую деятельность...могу в чем-то и ошибаться.... на сколько помню поголовье перепелов может достигать 5000 птиц и это еще не фермерство)
моя идея была примерно в следующем. есть населенный пункт А в удалении от города М. там живет 10 человек. каждому из них я поставляю птиц, клетки, комбикорм и прочее, а они содержат у себя птиц (поголовье не превышающее разрешонное) и с определенной периодичностью приезжать и забирать продукт) ну тут можно еще кое-что добавить!

вобщем идея была такова примерно
Ответить с цитированием