Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 20.04.2015, 14:38
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Таблица соответствий ДОТУ и форм проявлений качеств человека

Цитата:
Последователи учения Генерала Петрова очень качественно подошли к изучению концепции общественной безопасности (КОБ) и правильно усвоили материал. И теперь методология управления с помощью каббалы с ними не работает.

Первый раз я воспользовался стандартным методом, который раньше всегда работал, но не получилось. Они очень точно разгадывают приготовленные мной для них логические ловушки, и в результате у меня так и не получилось ими управлять и склонить к своей точке зрения.

Тогда я дома почитал ещё несколько посвящений из каббалы и опять попробовал, но и опять же не получилось применить ни одну из манипуляций на сторонниках КОБ.

Теперь мне не понятно как управлять людьми изучающими КОБ, и если эта концепция распространится и с ней будут знакомы все люди, то ими не получится управлять по-страринке.

Далее надо подумать как дискредитировать эту идею. Если эта модель КОБ будет и дальше так успешно развиваться, то для нас это будет означать потерю управления и иметь катострофические последствиия.

Впрочем это моё личное мнение.
http://astropokrov.ru/kob/antikob.html
Ответить с цитированием