Показать сообщение отдельно
  #47  
Старый 22.11.2010, 22:25
Sergey.V Sergey.V вне форума
участник
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: Минск.
Сообщений: 99
Sergey.V на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Бизнес + КОБ = Сверхновое время

    И вам здравствовать, AntiNet!
    Близко, но столь же ахроматично (т.е. буквально бесцветно), как и названо. Да, слово это меня очень сильно угнетало на протяжении всего изложения! Есть полезные идеи, и немного жаль, что "не удалось ни разу (несмотря на огромное стремление работников) создать отдельное, самостоятельное и независимое предприятие ахроматического типа", но, впрочем, и не удивительно, ввиду частого несоблюдения как основных правил ДОТУ, так и вообще принципов бытия!
    Я же в своих принципах более суров, и поэтому с теми, кто отвергает принципы КОБ, работать в одном коллективе не стану никогда! Это я делаю осознанно и уже сейчас, конечно же. По сию пору готовлю план лекций, и в скором времени начну их читать. Будет запись видео и звука, конспекты. Аудиторией является один из кабинетов общеобразовательной школы в вечерние часы и в выходные дни.
    Юридическая форма на сегодняшний день приемлима только одна - кооператив, в уставе же будут учтены все принципы КОБ.
    И пока воздержусь от комментариев к работе Копачева Е.С., которых у меня имеется множество к тому, что вы процитировали. Надеюсь, что смогу получить из указанного вами источника более ясную теоретическую основу этой идеи.

    К общему сожалению, кроме множеств комментариев и моего скромного воодушевления данная работа большей пользы для меня пока не принесла.


    P.S.: И все же, AntiNet, это не вежливо не указывать источник информации в более явном виде, в начале или в конце что ли, поэтому его нужно указать! Моё почтение!
    Благодарю, ВВладимир! Все мои комментарии после реализации, все после...
__________________
Любая передача информации - это управление!
И я сейчас вами управляю.
Ответить с цитированием