Показать сообщение отдельно
  #323  
Старый 31.03.2010, 15:32
Evgeniy Evgeniy вне форума
участник
 
Регистрация: 07.12.2009
Сообщений: 358
Evgeniy на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Природное земледелие, продовольственная безопасность

Цитата:
Сообщение от Булатов Алексей Посмотреть сообщение
Какой адрес?
У нас там 150 адресов, в каждой области РФ и в странах СНГ
Есть наши в Германии и Латвии, куда поехать то хотите?

Внимательно прочитай форум анастасийцев про практику РП. Никто из них даже не рассматривает вопрос о жизни в РП и работе на "заводе" ,только о прадаже овощей, меда, так называемый эко-туризм, и т.п. А кто будет строить трактора, дороги , ракеты, собирать компьютеры и т.д. ни слова.

Это Вы мне советуете прочитать внимательно форум на котором я постоянно пишу?

Вы сами уважаемый прочитайте внимательно! И может все таки проснетесь ото сна то наконец?

На счет работы в городе и жизни на земле, то образы просто несколько более далекие. Что бы реализовать генетически заложенный потенциал человека. Это да!
Но при этом многие из наших, работает в городе и живет на земле. Есть те кто от городов отказались, не плохо зарабатывая на саженцах и на продуктах выращенных собственными руками. Единая концепция только в одном, что родовое поместье это будущее!

И вообще Евгений я тоже согласен с Боралексом! Вы не по адресу видимо пришли, вам нужно куда то в другую ветку. (я бы сайт глухослепых Вам посоветовал) и там писать, про свои стратегии с булками на пальмах!
Вы не хотите предложить конструктива для России, все что Вы предлагаете заключаеться в том, что бы на пальмах в Тропиках выращивать урожаи, а нам видимо эти урожаи покупать за деньги от проданной нефти!
Это Ваше право, Вы можете жить, так как угодно Вам
Мы будем строить свои поместья дальше и стараться обеспечить себя самостоятельно!
Не получиться (хотя уже получилось) станем крепче, получиться богаче!
Да где же эти многие кто питается только выращенным самим и ещё работает в городе???
Людей кто проводит все свои выходные в позе рака на даче целые электрички и даже они не полностью себя обеспечивают.
Где те кто питается только выращенным самим и ещё работает в городе???
И чем тебе не нравятся "булки" на дереве???
По поводу 80% безопасности хорошо надо подумать откуда "ноги растут".
Первое по иностранщине - эффективность использования земли в России и в Европе(чем восточнее тем меньше эффективность) будет разная при одинаковом вложение труда и средств http://www.land-in.ru/articles.aspx?id=78 по тойже самой причине по котрой в мос.обл. не вызревает подсолнечник и сахарная свёкла, В агрономии есть закон минимума который гласит " Лимитируещим фактором развития растений является фактор находящийся в минимуме" На русский язык переводится следующим образом- если всё нормально(сбалонсировано питание, предостаточно света,хороший водный режим и т.д.) а тепла мало, то ограничивающим фактором будет тепло(сахарная свёкла не вызреет).
Если посмотреть климатические условия Европы и России то сразу всё станет понятно. Поэтому при прочих равных условиях продукты питания будут дешевле котрые выращенны в Европе, а не в России.
Что бы 80% безопасности было Российской НЕОБХОДИМО поднять таможенные пошлины на ввоз продуктов питания , а что бы продукты питания не подорожали ДОТИРОВАТЬ с/х.И тогда деревни возродятся и прод.безопасность будет.Но об этом конечно думать не надо-лишнее это , взятки и корупция.

Это конструктив для России о котором было написано раньше.

Хочу поехать посмотреть в РП где сами себя обеспечивают и работают в городе.Адрес дай.
Ответить с цитированием