Показать сообщение отдельно
  #311  
Старый 31.03.2010, 12:25
Evgeniy Evgeniy вне форума
участник
 
Регистрация: 07.12.2009
Сообщений: 358
Evgeniy на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Природное земледелие, продовольственная безопасность

Приправленные пестицидами? Если природа не изобрела пестицидов, значит они ей не нужны. Ветка о природном земледелии. Заведи собственную о промышленном земледелии и переспорь там всех.
Кто тебе сказал что природа не придумала пестицидов???
Соланин в картофеле - это что ??? Никатин - это что ???

С точки зрения природосообразности - однозначная бредятина. Лично мне такое сельское хозяйство не нужно. Я хочу питаться тем, что вырастает для меня, в тех же условиях, в каких и я живу. Ваше предложение даже не утопия, а химера. Быть умным - здорово. Наблюдательным при этом - отлично!

А что вырастет в тех условиях в каторых ты живеш??? И должно расти так что бы у тебя оставалось куча свободного время для ещё одного вида деятельности. Чем севернее тем меньше прородуктов питания в рационе которые там растут.Бедные чукчи питаются оленями и туленями - они бедняги не знают что на чукотке в открытом грунте может расти -ВСЁ.

Обратное? Сначала прямое докажи. Пацана нашел бегать и доказывать...

Сколько лет пытаешся и ничего не получается перейти на самообеспечение и ещё заниматься другим видом деятельности????
Тебе БОГ говорит языком жизненых обстоятельств, что не то ты делаешь.

евгений вы выращиваете 500 га овощей?
где в россии найти тропики и субтропики?
как погиб мичурин? арбузами завалило когда он на елку за яблоками полез


Идет процесс который не зависит от твоего желания или хочу не хочу - называется он ГЛОБОЛИЗАЦИЯ. И на планете ЗЕМЛЯ есть тропики и субтропики.Заводы школы и т.д. в умеренной полосе , а сельское хозяйство в субтропиках и тропиках.

Согласен пусть считают идиотами, котоыре скоро прибегут без штанов и голодные
А мы по тихоньку будем создавать свои поместья и усадьбы
Это как про наших владимерских единомышленников писали, писали и забыли. А они сады как понавыращивали на неугодьях, да и домов понастроили, теперь к ним экокологические туристы со всего мира ездят опыт перенимать


Где эти мифические владимирские единомышленники???
Что такое - экологический туризм????

Не я против!
Я не хочу жить в курятнике! Я не хочу отдавать 40% за еду и 30% за вывоз ****а!
Я хочу быть сЛободным и иметь Волю и право выбора хотябы для детей, как им жить!


Причем здесь земледелие???
Ответить с цитированием