Показать сообщение отдельно
  #302  
Старый 30.03.2010, 09:23
Аватар для boralexx
boralexx boralexx вне форума
участник
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: :D Недоступно, и слава Богу
Сообщений: 1,047
boralexx на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Природное земледелие, продовольственная безопасность

Цитата:
Сообщение от Evgeniy Посмотреть сообщение
Но это все лирика. Вопросы остаются открытыми:
1) что ты сам делаешь в целях реализации продовольственной безопасности?
2) какова на твой взгляд концепция продовольственной безопасности?
3) как развитие поместий мешают жить обществу, что ты так яростно их здесь "запрещаешь"?


1.500га овощей
Приправленные пестицидами? Если природа не изобрела пестицидов, значит они ей не нужны. Ветка о природном земледелии. Заведи собственную о промышленном земледелии и переспорь там всех.

Цитата:
Сообщение от Evgeniy Посмотреть сообщение
2.выращивая многолетние растения(деревья) в тропиках и субтропиках потому что там деревья могут расти и плодоносить круглый год(не сбрасывают листву, не перезимовывают....).К каждому дереву можно подвести систему капельного полива, подкормки.Для этого необходимо создать "зерновое" дерево, "морковное" дерево....С помощью обычной селекции( десятки тыс.лет) или генетики(десятки лет).
С точки зрения природосообразности - однозначная бредятина. Лично мне такое сельское хозяйство не нужно. Я хочу питаться тем, что вырастает для меня, в тех же условиях, в каких и я живу. Ваше предложение даже не утопия, а химера. Быть умным - здорово. Наблюдательным при этом - отлично!

Цитата:
Сообщение от Evgeniy Посмотреть сообщение
3.http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=5753&page=6 143 сообщение
Если докажеш собственным примером обратное(НЕ НА СЛОВАХ) значит я был не прав.
Обратное? Сначала прямое докажи. Пацана нашел бегать и доказывать...

Позиция умника на этом форуме, как я заметил - не прокатывает. Заведи свою ветку, и если случится чудо и админ ее не переместит во флуд - обещаю, что даже заглядывать туда не буду. А эта ветка - о природном земледелии. Если оно невозможно и не изобильно по твоему убеждению, то я подозреваю, что и детей ты из пробирки доставал. Зачем пытаться отрицать очевиднве вещи? Природа развивается гармонично и своемременно. То, что у тебя прихоти появляются вдруг - твои проблемы. Не надо перестраивать под маленького (и я подозреваю, абсолютно безполезного для природы) себя сложнейший механизм, которого даже малейшей части ты не знаешь и не понимаешь.
__________________
Не являющееся необходимым является вредным. Изменяй разум - жизнь изменится сама.
Ответить с цитированием