Показать сообщение отдельно
  #293  
Старый 23.03.2010, 14:52
Аватар для boralexx
boralexx boralexx вне форума
участник
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: :D Недоступно, и слава Богу
Сообщений: 1,047
boralexx на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Природное земледелие, продовольственная безопасность

Евгений, я уже в третий раз жалею, что не поместил вас в список игнорирования, однако ваша убогая изобретательность в не менее убогом словоблудии пробуждает у меня слезы умиления, я чувствую себя тринадцатилетним эмо на концерте. Спасибо.

А если серьезно, и по-честному (ну наконец, прошу вас!): какова ваша цель конкретно в данной ветке? Кого и в чем вы пытаетесь убедить, притом, что ваши суждения крайне поверхностны и чисто теоретические? С вами спорят только в целях развлечения (по себе сужу).

Цитата:
Реальность- не сказка. Дело- не слова. Десятелетие -не миг.В СССР планировали что к 2000 г. будем жить при комунизме и у каждого будет отдельная квартира.Заявление о намериниях остаются только заявлениями.
Ваши слова?

Нет, разумеется от ваших постов есть польза. Нашим противникам. Противникам тех, кто готов взять на себя ответственность и положить не один год своей собственной жизни (только не надо указывать людям альтернатив по подобным вложениям, со своей жизнью как-нибудь разберитесь, не надо вам быть мессией) в освоение природного земледелия, возвращения от пластмассовых и безвкусных фруктов и овощей к настоящим, вкусным и полезным. Хотя бы для себя.

Вы едите блюда из ГМ-растений? Да ешьте на здоровье! А я не хочу рисковать. ГМО никак не скажутся на мне, уверенность невелика, но проявятся последствия нескоро - 100%. Но как этот измененный ген "выстрелит" на моем потомстве - неизвестно. Вы на своих "мифических" детях можете экспериментировать сколько вам угодно, но пропагандировать в массы подобные эксперименты поостерегитесь. Есть люди которые идиотов сначала слушают, а потом бьют.

О, постойте! Ваша желчь опять вскипела, боюсь вы наделаете глупостей и Админ удалит самую "вкуснятину". Посидите, обдумайте действительно едкий и язвительный ответ настоящего умника всезнайки, а уж после этого - вперед! Я хочу получить эстетическое удовольствие! А тема получит еще один пост "как не надо делать" или "вот они, кто довел страну до ручки (лучше бы как я, герой, сидели и ничего не делали)".

А препадаю я... Где здесь смайлик "уморил!"? Преподаю я не русский язык, но твоих детей ему мог бы научить, чтоб они папашку не позорили. С этой задачей папашка справляется сам.

П.С.:
Цитата:
Хочеш поговорить о прод.безопасности в промышленых масштабах???
Ответь для начала почему 80%(где больше где меньше зависит от источника информации) продуктов поставляется из-за границы???
Для ответа надо подумать и хорошо подумать.
Что за передергивание? И о чем хорошо думать? На что направлены с/х мощности Инострании? На изтощение земель и перенасыщение рынков. Еще практически достигаемые цели есть? А! Есть! Учат людей есть дерьмо, которое даже не гниет в земле нормально, называя его "груша", "яблоко", "апельсин". Что за молоко, которое не киснет за сутки? А что с ним в желудке произходит? Является ли оно питательным (не говорю "полезным", ответ очевиден) или это как "бич-пакет" - набивка для желудка?

И в конце концов: в чем ваша концепция продовольственной безопасности (раз вы все-таки приняли комплимент "умный")?
__________________
Не являющееся необходимым является вредным. Изменяй разум - жизнь изменится сама.

Последний раз редактировалось boralexx; 23.03.2010 в 15:23.
Ответить с цитированием