Показать сообщение отдельно
  #174  
Старый 25.02.2010, 12:39
Evgeniy Evgeniy вне форума
участник
 
Регистрация: 07.12.2009
Сообщений: 358
Evgeniy на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Природное земледелие, продовольственная безопасность

Вопрос вам Evgeniy Вы поняли ,что написали?
А зачем дом убирать? В доме надо жить и рядышком у тебя сад и огород.))))
Берем систему РОДОВОЕ ПОМЕСТЬЕ, раскладываем её на элементы (огород, дом) убираем один элемент -рассматриваем , убираем другой элемент -рассматриваем.Делаем выводы -нравится и огород и дом -живём в родовом поместье.Не нравится дом -обрабатываем огород,не нравится огород- живём в доме без огорода.Не нравится ни то ни другое -ищем третий вариант.
QUOTE] Ну то что у вас сейчас есть трактор и акушеры я об этом уже слышал.А что будет у твоих внуков правнуков ? Трактор или мотыга?Акушер или бабка повивальня.Индивидуальное средство связи(типа сот.телефон) или клетка с голубями?Ответа на эти вопросы я так и не услышал. Как всё будет реализовано?Пожалуйсто как можно подробней.[/quote]

Многое зависит от того ,ч то тебе надо будет. Чего желаешь. За место акушера можно и повитуху. Мотыга. Передатчики типа над котором тесла работал ,а на данном этапе сот.связь. В большинство систем можно поставить на автоматику ,что с экономит время
.
Не хочу работать на двух работах(на заводе, больнице....... и ещё на огороде) а только на одной если на огороде то только огород , если завод,больница...... то только завод, больница........ и свободное время от основной работы тратить в меру своего понимания -вышивать крестиком , читать детям сказки , возится в саду-огроде..... у каждого своя мера....

Идея родового поместья - это переход на самообеспечение продуктами питания.И вы очень удивитесь СКОЛЬКО реально это будет занимать вашего времени. А если не наполное самообеспечение то проблема продовольственной безопасности не решается -кто там чё вырастил,откормил , будут поставки не будут, качественные не качественные?????
http://s5s.ru/RP.htm - критический взгляд.
Правильной дорогой идёте товарищи.
Кто дурак то сам знает.

Последний раз редактировалось Evgeniy; 25.02.2010 в 14:02.
Ответить с цитированием