Показать сообщение отдельно
  #347  
Старый 11.02.2011, 16:18
Александр Романов Александр Романов вне форума
был не раз
 
Регистрация: 28.11.2010
Сообщений: 14
Александр Романов на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: О необходимости ВЕГЕТЕРИАНСТВА.

Прочитал на вашем сайте http://www.vita.org.ru/veg/sport/zna...sportsmenu.htm , что Тайсон вегетерианец...Вранье!!!! Этот сайт - истина в последнем источнике чтоли?
Я смотрел его интервью, он сам лично рассказывает о своих тренировках и питании; филе куринной грудки варенное, протеин, рис варенный, тепичная диета по подсушиванию тела перд боем...тем более он сначала тренировался в сборной сша, по любителям, и ел то что все едят, далее став профессионалом набрал мышечную массу следуя по обычным качковским схемам питания...Был психически нездоровым человеком, врядли его как пример можно привести. Тоже самое могу сказать и про питание Била Перла.
На счет Поддубного тоже не уверен-нагнать вес в 130кг при среднем росте, без молока, творога,яиц и мяса не возможно....Поддубный пил 5 литров молока в день.
Я лично общался со спортсмена спорта высших достижений нет никаких вегетерианцев....У меня тренер выступал за сборную России по тяжелой атлетике и нам расписывает питание.
Ронни Коулмен лидер бодибилдинга в день съедает 30 яичных белков, несколько куринных грудок.
вывод этоо сайта: организовывать и увеличивать производство мяса греховно также и с социально-экономической точки зрения. Ибо обостряет проблему голода и порождает пустые потери жизненной энергии людей.
Он оправдывает теорию золотого миллиарда, или по-русски просто хотят лишить нас мясных продуктов.
Ответьте на мои вопросы:
1 Чем отличается термическая обработка растительной пищи от животной?
2 Зачем люди в процесе развития стали использовать огонь для приготовления пищи?
3 Хозяйство первобытного человека имело присваивающий характер, не было огородов, чем люди питались, на кого охотились, какую одежду носили?
4 Из каких продуктов вы будите набирать незаменимые аминокслоты, которые находятся в молочке и мясе, но которых нет в растительной пище?
5 Я стал вегетерианцем-сыроедом. Что мне есть зимой в деревне? Сырую картошку грысть я не могу...
6 Кому выгодно чтобы мы стали вегетерианцами?
7 Почему нет ни одного ведущего спортсмена, атлета - вегетерианца? Почему у нас в сборной кормят спортсменов по-другому?
Ответить с цитированием