Показать сообщение отдельно
  #64  
Старый 01.02.2013, 20:40
Овод Овод вне форума
участник
 
Регистрация: 08.09.2012
Адрес: Дублин Ирландия.
Сообщений: 326
Овод на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

Владомир, это вы чудной право. Странная реакция.
Я где нибудь в своем предложении упрекнул вас в том, что то что вы говорите не правда? А может быть я заставлял вас сменить ваши знания на другие?
Нет.

У меня к вам вопрос. С какой целью вы выкладываете свои знания на этом форуме? У меня есть 2 предположения.

1 Вы хотите поделиться своим знание с другими, так как считаете что это важно для эволюции сознания или др.
2. Вам нечего делать, и поэтому вы просто выбросили тут безсистемно какую-то информацию и то как ее воспримут другие не важно для вас.

В первом случае есть смысл продолжать разговор, так как в первом случае, со мной уже несколько людей говорят вам о том, что метод подачи информации у вас безсистемный. То есть очень сложный для восприятия. Это понятно? Раз понятно, то вам было предложено ознакомится с методикой преподавания ПОХОЖЕГО предмета людям совершенно не знакомым с ним до этого. Если ЭТОТ метод вам по каким то причинам не подходит, то поищите другой. В конце концов, если у вас есть внучка или внук, напишите облегченную версию вашего языка для них. После чего, можно отталкиваясь от простого, усложнить и добавить недостающие куски информации.
Подчеркну, я очень хочу понять то что вы описываете, более того, прочувствовать на себе так как история предков мне очень интересна. Но на данный момент, это не возможно по выше описанным причинам.

Очень надеюсь что вы не исказите смысл сказанного и поймете единственно верно.

Добавлю по поводу этого

Цитата:
"В таких ситуациях, когда мне предлагается, что-то новое, я задаю себе вопрос:
– А мне, это надо?
Когда появляется чувство, сообщающее, что надо. Тогда задаю другой вопрос:
– А, зачем?"
А нам оно зачем?
__________________
В игноре: Роберт
Ответить с цитированием