Показать сообщение отдельно
  #132  
Старый 28.10.2009, 14:05
navt navt вне форума
был не раз
 
Регистрация: 25.10.2009
Сообщений: 8
navt на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Пройти по лезвию бритвы - вернуть ведические знания, и не допустить фашизации России

Цитата:
И к теме - ну какая фашизация возможна при ТАКИХ Ведических вглядах? Кому на трезвую голову придет мысль о концлагерях и каком-то нездоровом превосходстве?
Только тем, кто заинтересован в законсервировании современного "порядка".
Думаю, истинные славители своих предков не будут позорить их повторением неудачного фрагмента германской истории.
Если позволите, я думаю, что те кто заинтересован в законсервировании существующего порядка не будут сидеть сложа руки видя как пересматривается и подвергается сомнению прежняя иудо-христианская идеология, они не повесят носы и не будут ходить угрюмо.
Они дадут нам то что нам нужно, а точнее иллюзию того. Отсюда и подмена понятий. Хотите родноверия, корней, веру предков - получите православную церковь староверов инглиистических инглингов.
Не хотите инглингов? Вот вам Анастасия, Виссарион, Иегова, Рон Хаббард и д.р.
Конечно как и в любой другой религии в них есть немало положительных моментов. Но в основе своей все эти учения порочны.Вы не задумывались над тем, что нам их преподносят на блюдечке? Проталкивают их через СМИ. А те кто не любят читать и анализировать ведутся как лохи. Мол хорошо говорит Трёхлебов. А они умело обходят сомнительные моменты, ссылаются на веды, дескать от отцов, но выдают себя с потрохами когда им задают неудобные вопросы. По крайней мере Трёхлебов (у Ахиневича из-за пышной растительности на голове трудно заметить какие-то эмоции). Из этого становится очевидно что он осведомлен о том что никакого оригинала вед не существует.
Ответить с цитированием