Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 31.07.2015, 14:36
Земляной Дракон Земляной Дракон вне форума
частый гость
 
Регистрация: 10.09.2013
Сообщений: 20
Земляной Дракон на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: БОГА НЕТ - мои мысли по этому вопросу

Вы написали ерунду,страх это работа моего мозга , а не боженька,почему одни боятся драться другие нет? Что боженька одних делает трусами других смелыми? НЕТ!

Бога который создал всё и вся нет и не было,вот к чему я пишу всё,если есть бог который создал паука,который ест мышонка,то это явно больное создание и нет тут ни капли любви! Если бог создал льва,который убивает маленького олененка - то это злой и кровожадный бог,если бог создал человеку анус,из которого человек какает после еды(а без еды жить не может), то явно недалекий бог,ведь если бы он был умный,он бы создал человека так,что человек бы не ел пищу , а питался бы энергией из космоса ( и животные были бы целы и деревья) , если бы бог был умный он бы не создал что у человека растут ногти - ведь их надо срезать,а как же ж было в древнее время? Ломали об камни ногти да-и это дальновидный и всемогущий бог,который даже ножницы людям не дал-люди сами их со временем изобрели

Насчет вашей цытаты :'' Земляной Дракон, вы же непросто так пришли к выводу, что Бога нет и небыло. Возможно, бог вас и надоумил обратиться в эту тему.'' -вы что верующий? Какой бог меня надоумил? Я что своих мозгов не имею? Я написал в эту тему чтоб показать людям что бога нет,это то к чему я пришел,судя по тому как устроен этот мир,как одни животные убивают других - это добрый боженька так создал да? Чтоб ворона ела котят,кошка мышат,лев буйволят,волк зайчат и т д - сама доброта этот бог да,если учесть как эти животные мучаются бедные.... Действительно добрый боженька

Я слышал что наши предки называли богами тех,кто просто развился до высокого уровня,то есть какой-то колдун и есть бог,потому что он развился ,но единого бога нет и не было
Ответить с цитированием