Показать сообщение отдельно
  #69  
Старый 15.06.2012, 07:54
ton ton вне форума
гость
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,477
ton на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ПОДОЛИНСКИЙ НРАВСТВЕННОСТЬ.

Просто так.
Ездили за ягодами. Район у нас богатый на красоты природы. Родственно. А раз свои, то разговор непринужденный. Сноха все восхищалась природой, а меня подвигло к заключениям. Даже родственно воспринимается, как неожиданность. Поэтому надо делиться с более широкой аудиторией.
Для себя я вижу последнюю значительную информацию в статье от Рассела Минса, языческое, индейское, неевропейское, противоевропейское. Приходит некая …схватывание, как цемент, общего взгляда на развитие.
Природу мы не сохраняем. Она, конечно, сама по себе, но мы работаем по крупному, мы человечество, безудержное на потребление и дурное производство. Заросшие, разросшиеся за последние даже год-два бурьянные поля привлекают внимание, навевают тему заселения россии китайцами, вымирания русских. Но в чем позитив? Стоят, разрушены, демонтированы заводы. И так вся россия. А позитив в том, чтобы не давать плодиться на нашей земле китайцам, пусть имеют совесть тоже, и по доброму сколько смогут и хотят …живут, но только у себя – ЭТО ПО БОЖЕСКИ.
Вот такой запрет, он круче гпэшного. Ведь безудержно плодящийся китаец лишен ,как минимум, разума. А то, что китай становится главным уничтожителем природы планеты – это объяснять не надо. Он не виноват, он выполняет волю европейскую. Мозги у китайцев европейские – вот беда.
В чем цемент взгляда?
…жесткость установки китайцам может ими же восприниматься, как …самое невинное – античеловечность. Но это человечность! Чему обрадовались?! Куда прем!!? Я не авторитет. Послушайте Минса, мудрых людей. Какой выбор ДРУГИМ народам мира, кто их стирает, вытесняет на планете, американцы гейтсы гп или китайцы!!!? Зло это одно. Природа его одна.
Нет. По дороге говорили немного о другом. Что мир бесконечен. Что планет в мире очень много. Просто мы пока …о них со злой подачи подзабыли временно. А, что это так, что мир бесконечен, кто бы сомневался? И планеты свои белые люди, наши предки первопредки, умеют, в отличии от нас, сберегать, в этом тоже какие могут быть сомнения? Ведь загадили землю-матушку свою, дальше некуда.
Вот тут и позитив! Что божьим промыслом РОССИЯ спасается. Без заводов и с бурьяном.
ПРИШЛА ПОРА РАСКИНУТЬ МОЗГОМ.
Куда идем?
И как и в какую сторону приспело время выбираться.
Вот и приходят мысли, что именно экология человека, экология планеты и станут символом сиянием человечеству на долгие времена вперед.
ЭКОЛОГИЯ!
Рождайтесь, лидеры. Переродитесь.
(коб, кпе беды это не несет. Основа коб неплохая. Да и правильному управлению правильный ориентир – помощь. Думаю, Петров был бы рад светлому.)
Ответить с цитированием