Показать сообщение отдельно
  #86  
Старый 16.12.2010, 17:26
energy energy вне форума
участник
 
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 651
energy на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Маргарита,извините,что за просто,без Валуёв

Цитата:
Сообщение от Илья Александрович Посмотреть сообщение
например,Вечный Двигатель,о необходимости создания которого мы говорим так долго,свершился. Что дальше?
СВИнержи,как Вы думаете:что произойдёт после того,как мы не распыляясь и не тратя время попусту правильно поймём физические процессы?
Если человека поместить в истинное лоно природы, он начинает созидать: говоря словами Гумилева: природа преобразовывает человека, человек преобразовывает ландшафт (человек единое целое с миром).
Для постижения природных процессов (законов) нужно очень и очень много времени и главное работы над собой (в т.ч. нравственностью).

1. человек, на данном этапе времени обладает (я думаю – скорее всего привито) двоично-дискретной системой мышления. В этом все его беды, с другой стороны залог безопасности (на данном этапе). (максимальные возможности: оперирование 8 уровней сложности, общее кол-во производных элементов при этом – 386 и кол-во исходных элементов в системе – 1121, 54 признака, по которым можно установить связь между элементами, и т. д. )
2. для постижения законов природы, необходимо перейди на непрерывную логику. Но это возможно, только когда нравственность будет, как минимум на несколько порядков выше. Думаю, что она строится на иррациональном мышлении (мое личное мнение) – интуиции (т.е. прочная связь Вас с Вашим негативом, т.е. второй составляющей или как говорят - душой).

Так, что есть еще куда стремиться. Изучайте мир и будет видно, что еще много чего неизученного.

А свободная энергия – это всего лишь инструмент для получения свободного времени (возможности реализации генетически обусловленного потенциала)!
Ответить с цитированием