Показать сообщение отдельно
  #98  
Старый 09.03.2011, 14:01
Immanulate Immanulate вне форума
был не раз
 
Регистрация: 25.02.2011
Адрес: Респ. Коми
Сообщений: 7
Immanulate на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Невидимая война Против Путина

Как вы не дискуссировали, не спорили (в рамках этого форума), лучше от этого не станет, здесь все прекрасно понимают кто такой ВВП. Вы сейчас это все объясняете сами же себе. Мне кажется нужно думать как правильно донести до народа правду, и как бороться с провокаторами.
Я "Вконтакте" группу одну видел наз-ся "Когда в нашей группе будет 1 000 000 участников - Путин побежит по Новому Арбату в стрингах!"

Темы, темы там составлены очень грамотно, специально для провокации, специально для "массы".
Я там тему одну видел "Зачем Россия напала на грузию", открыв ее, увидел что-то похожее на статью, где приводятся факты о нападении России на грузию. Действительно. Ведь мало кто озабочен проблемами страны, и вообще... нынче в контакт заходят не для этого,. Но тем не менее память человека не имеет границ, и все это, весь этот шлак, он остается у обычного пользователя в голове, даже если он случайно где-то что-то услышал-увидел, он же не будет разбираться, кто там на кого напал, он просто поверит тому что услышал...
Ответить с цитированием