Показать сообщение отдельно
  #69  
Старый 06.03.2015, 12:38
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: этанол - спирт этиловый технический и "питьевой"

Тихонова
/Ковбоец, а почему в вики не посмотрели, а сразу пишете? Это свойство мозга, спешить с выводами? Обдумайте./
Смотреть все термины перед написанием нет смысла. То есть сомневаться во всем что содержится в нашем мозгу? Мы как раз уверены в том, что в нем содержится. (Ну а если не уверены это уже форма психической болезни)
Так же и я был уверен, из за кривого обучения, что это один термин. Благодаря вам этот мозговой тупик в моем мозгу преодолен.

Так же уверен в мозгах тех, кто пишет на этом форуме таких тупиков меньше, чем у тех кто смотрит зомбоящик с пивом каждый день. Но они есть у каждого из вас.

О таких тупиках которые позволяют "культурно пить", подробно говорит Жданов.

Таким образом никаких предпосылок проверять написание у меня не было, вне зависимости с какой скоростью я писал сообщение.

/Честно говоря не сразу принял информацию, слишком нестандартная, любопытство помогло и то что была информация./
Да, тут самое главное дать информацию. И пусть она сидит в мозгу. Не важно принимает ее человек или нет. Настанет момент, когда что то сложится и человек ее осознает.
Когда культурно потреблял, знал, что это вредно. Ну и что? Все пьют и я пил! Эффекта ноль.
А вот когда информации набралась критическая масса, задумался, стал изучать... и прозрел!

Самое важное в этом процессе тот факт, что информация есть! (Не важно осознана она или нет) Вот если бы ее вообще не было, тогда люди пили и курили вечно. Никогда бы они не вышли из этой матрицы.
Ответить с цитированием