Показать сообщение отдельно
  #64  
Старый 16.10.2009, 13:25
Аватар для Силовик
Силовик Силовик вне форума
гость
 
Регистрация: 05.07.2009
Сообщений: 947
Силовик на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: РСМЕ - прямая дорога в .......?

Цитата:
Сообщение от Добровер Посмотреть сообщение
Понятно....
Про себя, месяц не употребляю мясо, рыбу, молоко, вообще. Чувствую себя нормально. От термообработанной пищи отказался 8 дней назад, заметил, что после приема любой каши, процесс постепенного худения прекращается, орехи тоже, как то тормозят сброс, в общем пока я упираюсь на снижение веса, начали вылезать всякие бяки, прыщи по телу, герпес. Про герпес читал книгу четы сыроедов, дама в ней утверждает, что сыроедение помогает избавить организм от герпеса. Живем дальше.
P.S. срываться на обычную еду, не хочу, если только максимум на супы овощные. Мясо и рыба, ТАБУ для меня. Хотя, как знать хих.
Вот как я это понимаю:
В РСМЕ ключевой момент - монотрофность питания, и если уж браться за сыроедение, то дробление рациона не самое сложное ограничение. возможно это и на вылезание бяк влияет. у меня, например, за первую неделю кожа заметно улучшилась, хотя и до этого проблем с ней не было.

Также, хорош отказ от сахара и соли - я даже ощущаю их отсутствие в тканях.

Организму и так не просто перестраиваться, помочь ему можно наложив все ограничения разом, да и психологически проще это всё переносить.
Ответить с цитированием