Показать сообщение отдельно
  #58  
Старый 15.10.2009, 13:37
Аватар для Силовик
Силовик Силовик вне форума
гость
 
Регистрация: 05.07.2009
Сообщений: 947
Силовик на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: РСМЕ - прямая дорога в .......?

Цитата:
Сообщение от Добровер Посмотреть сообщение
Силовик ты куда пропал? Как самочувствие? Или забил на сыроедение? АУУУ!!!!
Понимание влияния РСМЕ на мой организм постоянно изменяется и, дабы не вводить никого в заблуждение, жду какого-то, хоть сколько-нибудь стабильного, состояния.

Для примера. Отсыромоноедивши 11 дней, устроил я себе перерывчик, на 14-й день записал свои мысли, чтобы выложить сюда на 15-й день, но не стал, т.к. мысли резко устарели, как и самоощущения...

Вот, собственно то, что я накатал неделю назад:

".......два дня я отъедался.....
Ну, не знаю, сколько бы ещё я стал терпеть эту пришибленность мозга в своей черепной коробке, но устроил мне "срыв" текст, мною же и написанный:
Цитата:
Цель - перестать кормить перегнаивающую микрофлору, продолжая кормить переваривающую.
Не слишком ли проста эта схема классификации пищепотребления??

Что если будет, принять стандартную пищу?
После 36-ти часов голодания у меня пищеварение восстанавливалось через дни, а тут 11 суток того же, по сути, голодания!

Вобщем, в 6 вечера я принял тарелочку вегетарианских щей, типа в научных целях.
А что? Более, чем на половину вопросов заданных мною сыромоноедам, ответы были - "правил нету", "слушай себя", "это твоя жизнь"...
Верно строгого обоснования РСМЕ нету.. Надо искать...

И через три часа я начал искать:
Целай час трескал в разных комбинациях то, что и по-отдельности себе редко позволял - солёные грибы с майонезом, помидоры, с ним же, какую-то свинину - жуть......

Ещё через три часа из зеркала на меня смотрел не тот измождённый старик, в которого я, внешне, превратился за 3-4 предыдущих дня, а молодой здоровый мужик с ясным взором. В желудке неожиданная гармония, в голове умиротворение, почти счастье..

Весь следующий день, хотя наутро ещё раз набил себя тем же безумным набором продуктов, просто летал, а вечером пошёл на жёсткое испытание - 11,5 км пешком за 2 часа.

Тут надо пояснить в чём жёсткость.
Я пошёл на сыромоно от некоторой безысходки - варикозный отёк правой ноги, нараставший лет 15, в последние годы принял пугающие размеры - я мог засучить брюки, сесть на газетку и деньги собирать с прохожих, а в августе-сентябре появились странные пятна, видимо предвестники трофических язв.
Другая нога, молчавшая 15 лет, после тяжелейшей травмы, тоже последних три года давала, при ходьбе, сильную боль.
Из двух последних лет полтора я сильно хромал - какие уж тут километры быстрым шагом, да ещё при весе 125-130...

В последние дни, чтобы заглушить сыромоноощущения я ходил вечером, заплетающимися ногами 3, а затем 5км, выматываясь в ноль, но 11.5км это уже другое..

Короче пролетел я эти 11.5км. за два часа и пять минут, не хрустнув ни одним суставом - соль из меня почти вся повышла, пока я моноедничал, а отёк за первых 3-4 дня уменьшился процентов на 80 и стал неприметным(а ведь как я с ним только не боролся)... Устал немного, но бодрости не утратил.

На следующий день ЕДА вернулась в мышечную ткань положенными шлаками. Перестал ощущать мышцы, опять ставшие ватными и нервными.
Удовольствие от ЕДЫ сменилось болезненными желудочно-кишечными ощущениями.
И, вообще, появилось ощущение, что я изнутри весь грязный, на клеточном уровне, а ведь я уже успел привыкнуть к сыромоногармонии во всём теле, за исключением, к сожалению, головы.
Все - сутра опять решил быть сыромоноедом.

Вывод такой - отступления от РСМЕ делать буду! Чем они будут короче и реже, тем лучше. Опустившись на два дня обратно в "блюдоманию", я теперь чётко увидел, насколько велика разница между обычным состоянием организма и тем, которого можно достичь, по-большому счёту, не очень то и напрягаясь."
Ответить с цитированием