Показать сообщение отдельно
  #133  
Старый 21.02.2016, 15:24
antimatrix007 antimatrix007 вне форума
участник
 
Регистрация: 24.06.2011
Сообщений: 142
antimatrix007 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: АВТОРСКОЕ ПРАВО, ТЭ И ХАНЖЕСТВО

СЕМКЕ

Первый график даёт изображение Божественной пирамиды, на нём хорошо видно, что утрата Человеками управленческих функций сопровождается отрывом от Божественных сфер и погружением в животный материализм, техносферу и т.д.





Второй график даёт изображение Земной властной пирамиды (матрица), он вроде бы понятен без объяснений. Сейчас идёт борьба кто пирамиду возглавит.




Меня не смущает, что вы соглашаетесь с некоторыми моими мыслями. Это не дипломатический размен - я иду на уступки и вы будьте добры вот здесь пойти на компромисс. Если у меня есть целостное понимание происходящего, я в него вирусы романтизма и радикального идеализма пускать не буду.

Повторяю - вы не учитываете фактор энтропии. Он сильнее фактора развития и противостоять ему очень сложно. Толпа - явление неизменное. Она видоизменяется и различается внешне как средневековый грязный сброд отличается от современной "цивилизованной" чистенькой толпы. Но неизменна сущность толпы - одержимость страстями. И, удивительное дело, грязный средневековый сброд хотя бы был набожным, а современные чистюли погрязли в содомии и разврате.
Изображения
Тип файла: jpg СХЕМА.jpg (56.1 Кб, 1385 просмотров)
Тип файла: jpg СХЕМА 2.jpg (77.7 Кб, 1350 просмотров)
Ответить с цитированием