Показать сообщение отдельно
  #14  
Старый 16.09.2008, 21:15
асур асур вне форума
был не раз
 
Регистрация: 15.09.2008
Сообщений: 9
асур на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: И снова о Хиневиче

У-Ра ЗДРАВИЯ ВСЕМ. Благодарю, за ссылку.
Цитата:
Сообщение от Шатилова НН Посмотреть сообщение
.....По контексту получается, что-де у всех славян Совесть есть - а у некоторых народов - "нету".
.
Всё верно, и восе не по "КОНТЕКСТУ", а так и получаеца. На РОды разные, И у каждого, есть, свои ОСОБЕННОСТИ. Просто, в сложившейся, ситуации, на мой взгляд, СЛАВЯНЕ, меньше всего защищены. В силу своих опять же ОСОБЕННОСТЕЙ.
Если КРЕПОСТНОЕ ПРАВО, ТО У "НАС", ЕСЛИ ВОЙНА, ТО С "НАМИ"
(Совестливым НАРОДОМ легче манипулировать,например, когда надо, ЦИТИРОВАТЬ "НУЖНЫЕ", И ПОДХОДЯЩИЕ по выгоде законы)


Все на-РОды себя по своему проявляют.....
Если руководствоваца к примеру, той же самой,навязаной АМЕРИКАНСКОЙ демократией, Все конечно равны.
Только вот дело в том, что ПРАВИЛО, И ЗАКОНЫ, демократии, опять же будут, соблюдать, только СЛАВЯНЕ.(по совести)(Я счас говорю, об этносе)

Вы сами же это видите. И в ОСЕТИИ, и в СЕРБИИ, происходит..Где СО-ВЕСТЬ?
Кто, играет, по правилам? Кто каждой бочке "затычка" чуть что МЧС, помощ....и т.д.?
Почему, мы соблюдаем, ОБЩЕ ПРИЗНАННЫЕ, ЗАКОНЫ, и даже(было -бы без "даже",еслиб не было цензуры) вы тут у себя стараетесь..... А кто-то и не соблюдает.

Здесь на сайте вот ОБСУЖДАЮТ, И ОСУЖДАЮТ, Второзакония-Исаии, а кто-то, не смотря, на общепризнаные нормы, и ПРАВИЛА, по этим, своим, законам . живёт, и будут жить.

Опять же, мне трудно, будет, ВАС (т.е. тебя)понять, ПОЧЕМУ Я ГОВОРЮ "МЫ", "МЫ" -наРод. "МЫ"-славяне. Вам то проще сказать, "ВЫ"
Цитата:
Сообщение от Шатилова НН Посмотреть сообщение
............Соответствуют ли такие огульные оценки русской этике?.
"ВЫ-Хиневич", "ВЫ-РАЗДЕЛЯЕТЕ", "ВЫ -ПОДСТАВЛЯЕТЕ".
Цитата:
Сообщение от Шатилова НН Посмотреть сообщение
..................Такие огульные оценки - на руку тем, кто стравливает народы..
В этом всё и дело, У ВАС(тебя) ВСЕГДА БУДУТ, "ВЫ"
А у меня, всегда будут "МЫ"

Я вобще почему, к на сайт, забрёл. Вы вроде, партию-движение. создаёте.
Для людей.
Ну вот я и смотрю, что да как. И судя , как СИЛЬНО на -Род,за дело взялся, тута,на многое претендуют.
Ну хорошо. пусть будет.
Только, как с понятиями быть?
Ну к примеру, та же СОВЕСТЬ.
Или с БОГАМИ, как?
Вот и с Хиневичем, тут вроде как расходяца
.........Я вот думаю, а если правдо,он на ВАЙТМАНЕ прилетел. И правдо в спектре его зрения, кто-то белый, а кто-то серый. (дальтоник мож).
Это что, В ДВИЖЕНИЕ КОБ, только те могут быть, у кого схоже взгляды на мир с ПЕТРОВЫМ?
Всё вроде как .......
Цитата:
Сообщение от Шатилова НН Посмотреть сообщение
........... работает на алгоритм "разделяй и стравливай" - попутно подставляя славян .
или разделяя, СОГЛАСЕН С Тобой
Я вообще предлогаю, СО-ТРУДНИЧАТЬ. ПО ЧЕЛОВЕЧИ, ПО СОВЕСТИ.
Если человек, не псих, и у ВЛАСТИ НЕ ПСИХОПАТЫ, по типу БУША, И СААКА,, а тем более СЛАВЯНЕ, ну так пусть, будут.

П С , Я вобще,с ХИНЕВИЧЕМ, не знаком. И еслиу его брат,в ИОРДАНИИ, живёт, и если он "лажу" гонит. Ну дак люди сами в этоим и разберуца.
ПО СОВЕСТИ.
А что касаемо. СЕРЫХ и НЕГРОВ,, ПЕСИНАГОВ, БЕРБЕРОВ, И РУСАЛОВ, ну есть наверно такие, раз люди говорят.
.............................................
ПРОЦВЕТАНИЯ и МАСТЕРСТВА ВСЕМ
СЛАВА СВЕНТОВИДУ
Ответить с цитированием