Показать сообщение отдельно
  #142  
Старый 22.07.2008, 19:20
Аватар для Светлаяръ
Светлаяръ Светлаяръ вне форума
участник
 
Регистрация: 06.08.2007
Адрес: Анапа
Сообщений: 427
Светлаяръ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Есть ли Бог? И что от этого зависит?

Мы живем в удивительное время и в удивительном месте. В Анапе и окрестностях живет несколько медиумов. Даю часть текста одного из приемов. Будет интересно - вышлю на майл полный текст.

"Время пришло. Время то, когда рассказать надо людям Земли, человечеству Моему, кто правит на Земле жизнью. Рассказать через тех, кто опять может слышать Меня. Кто насадил мудрость в существование планеты вашей? Кто внедрил мудрость во всё то, что движется, не движется, растет, развивается, думает, стареет, "умирает"? Кто внедрил мудрость в каждую клеточку всего и всея на Земле? Ибо каждая клеточка всего живого на Земле имеет мудрость Мою, имеет смысл, через который Я говорю с вами и со всем остальным в этом мире. Нет в мире моём и вашем безсмысленного. Всё есть истина и смысл. Смысл единый для всех есть на Земле вашей. Он главный в том, что всё есть Я - "Бог", по вашему понятию. Я един, неделим и смысл Мой на Земле - продолжение, вечность. Есть один грех на Земле - это нарушение закона вечности, ибо только это и есть смерть. Смерть, в понятии вашем, не есть остановка в развитии. Так не было задумано Мной. А противность закону Вечности есть смерть для вас. Не противьтесь, люди, Закону Моему - Жизни. Жизни Света.
Я есть Суть и Истина. Люби творения свои, но родив однажды, не надо ли поливать то, что требует полива? С любовью взращенное никогда не увянет. Мечты твои правильные, но суть их в проявлении воли моей. Твори мечты. Молитвы твои есть мечты твои. Сердце восполнит жажду любви. Я с тобой. Слышь Меня. Не в угоду себе это нужно. Мечта уже рождена. Я помогу идти по правильному пути.
Русь суть лоно твое. Стремись к чистоте помыслов ежечасно. Роди мечту в Яви. Это крест Мой. Часть его - есть часть ты. Муж твой - это Я, дети твои - это тоже Я. Я есть всё. Сомнений страх ложен. Через сомнения истину постигаем. Выбери путь Мой. Он тернист, но светел. Явь светла. Обретёт Русь её. Терпелива будь в обращении с людьми. Через тебя слова Мои, в чувства облечённые, войдут в детей Моих. Твори со Мной и во имя Моё. Я люблю вас, чада Мои, но многие ли слышат Меня?
Но надобно людям знать, что все веры на Земле от Меня. Я - един. Но почему вероучений обо мне столь много? Вы все разны и теперь открою смысл Вселенский. Разбудив себя теперь, смогите смысл вы мой понять. Откройте вы глаза и поглядите на Меня сквозь зеркало, как будто. Зеркало и есть вера ваша. В ней вы видите только лишь отражение, похожее на вас. Где истина же тут?
Вы способны, были на этапе формирования теперешней цивилизации, обрести лишь только часть Меня, ту, которая пришлась по нравам и обычаям вашим, сформированным вашим сознанием.
Пришло время убрать зеркала ваши, оглянуться вокруг, соединить себя во Мне. Разность вероисповеданий - не барьер для принятия Творца в сознание своё. Ваше осознание Меня истинного уже началось. Я помогу человечеству Моему. Печаль уберу из сердец ваших, ибо она и есть барьер для объединения Меня. Сумейте Истину Мою принять, и я дарую вам радость понимания Меня.
Это нужно людям, сейчас живущим в пространстве не только Явном, но и непроявленном мире Нави и Прави. Души с многих других планет уже готовы воплотиться в тела земные. Им нужны будут мысли твои, озвученные в пространстве.
Смысл этой книги в определении энергий людей настолько, чтобы вы научились распознавать их в себе, не причиняя вреда духу своему, научиться управлять ими.
Они созвучны стихиям и мыслям вашим, вашим всем процессам в себе - в теле, в душе. Об этом надо людям знать, чтобы в безпамятстве людском не рождался страх и избыток энергий ненужных. Познание Законов Моих есть Мне приятный труд ваш. Усердием я вас наделю - это тоже энергия. То, что написано, будет тобой - есть Учение Света. Не разделяй более в себе на плохое и хорошее - прими Меня во всем. Не плачь о том, что ты недостойна. Ты - Свет мой, хотя не осознанный пока полностью. Но осознание Меня в тебе отражают и заполняют чувства.
Учитесь чувствовать Меня энергиями разными и определяйте Смысл энергий всех. Когда, озвученная соловьём, песня будет понята вами: сначала через чувства в любви, затем - в осознании причины чувства, потом - в осознании первопричины и Меня, (хотя всё это и есть Я). Тогда научитесь управлять и жизнью. Но возможно это только лишь тогда, когда сумеете понять эти ступени познания Меня.
Когда всё это сможете, то, без преувеличения себя, сможете сотворить соловья и сами соловьём стать. Вы - мечта Моя. Я хочу, чтобы в каждом из вас родился Я, со своими энергиями рождения миров.
Относительно каждого человека, живущего на Земле, есть Мой план, тот, который человек не сможет отвергнуть. Это самый лёгкий путь радости познания Меня, но, если идёте вы по жизни через тернии, это ваш выбор всегда.
Сейчас Я вам открываю сокрытый доныне смысл - вы все постепенно обретёте мудрость Мою Изначальную. Произойдёт это скорее, чем вы предполагаете."
__________________
Все интересное о русской мировой истории на сайте http://rojdenierus.ru/
Ответить с цитированием