Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 12.03.2011, 23:34
Replay Replay вне форума
гость
 
Регистрация: 04.08.2008
Сообщений: 317
Replay на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Готовят революцию, гады!!!!

Цитата:
Сообщение от ПОГОЖ Посмотреть сообщение
ВЫ совсем не следите за темой и бредете сами собой.
Почему? Слежу! Ниже поймёте. И, это, не нервничайте! Я не собираюсь с Вами спорить! Мне интересна "сила Веры" даже у человека, прослушавшего Петрова...
Именно на Вере Вы формируете свои "образы". Очень занятно!
Цитата:
Но тем не менее. В слове ЗЕЛО звук З мягкий, то есть ЗЬ, а в слове ЗЛО первый звук твёрдый, то есть ЗЪ, а Ъ звук можно считать редуцированным (выпавшим) звуком О. Тогда ЗЛО = ЗЪЛО = ЗОЛО
Вы считаете, что наши предки, создавшие СверхЦивилизацию, могли два противоположных по значению слова располагать рядом, с отличием в "мягкости" буквы??? Вы их недооцениваете!
P.S. Там у Вас внизу написано "Цель Творца". Я не хотел писать, но...пусть будет, как Вопрос к Вам!
Действие- Творение.
Деятель - Творец.
Творца Воля - Деятеля Воля.
Деятеля Воля, сокращенно "Деяволя" или "Дияволя" в древнерусском...
ДЕИЗМ
(от лат. Deus — Бог) — религиозно-философское воззрение, характерное прежде всего для философии Нового времени.
Одним из деистов был... Ломоносов.
Вам нравиться "образы" созданные Церковью?
Кстати, деизм - философия эпохи Просвещения.
Сын Диявола - Иисус Христос, он же "утренняя звезда", он же "Святой Луч", он же Lucifer( в основе - "луч")
Просто... Всё, что мешало Церкви превращать в "управляемый скот" население - объявлялось "бякой", смысл слов менялся, менялись Жизненные ценности...
Цитата:
Да я ведаю, что указанный предками прямой путь есть Праведный.
Вы поклоняетесь мёртвым словам, уничтожаете Землю и жизнь? - Зря.
У каждого - свой путь к открытию.
Но... Петров, учил самому Разуметь!
Однако... потеряв Ведания и получив взамен Веру, мы потеряли способности различать "Правду" и "Кривду".
Революция.. Р-еволюция... Занятно!
Эволюция - корень "Воля"
Получаем -Рэ-волюция, фактически - новая степень порабощения, скрытого порабощения...
Противостоять "Сильной Вере" с помощью "Веры" - невозможно.
Нужны Ведания.
Выход один - учиться Ведать но не Слепо Верить...
При "Вере" - одни, "верующие в бога А" будут уничтожать других, "верующих в бога Б" и наоборот, с легко прогнозируемым результатом...
Остановить "рэволюции" можно только распространением истинных Веданий о Истинных Целях Жизни!
Многие - СПЯТ!
Ответить с цитированием