Показать сообщение отдельно
  #87  
Старый 29.08.2009, 14:37
серый лис серый лис вне форума
участник
 
Регистрация: 11.06.2009
Сообщений: 335
серый лис на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите, как раскреститься, т.е. снять крещение, которое получил в бессознательном возрас

раскрестится ведь не долго, вот только подумай раз сто, потом ещё столько же, потому как обратной дороги уже не будет...
ну я знаю один способ раскрестится, там используется капля своей кроми и вода... делается в укромном месте , желательно вообще без свидетелей...
далее для скептиков, говорящих, мол я свой крестик снял и забыл - а попробуйте сначало заковать в цепи себя , ошейник одеть, а потом цепи снять, а про ошейник забыть и с гордым видом говорить, что мол цепи я снял, я свободен...
второй момент раскрещивание, это ритуал того, что ты окончательно порываешь с крещением -всё обрушаешь мосты связанные с церковным эгреггором...
в этом случаи раскрещивание лишь начало пути, ведь ты "родившись" в воде -"новорождён" без имени и нет у тебя защиты и т д, ты чист и т д...
Если желаешь стать частью природы. Стать самой природой и признать её родство - нужно "имянаречся" или ппроще говоря подключится в саму природу...
а в дальнейшем, просто жить в природе даже если запрячут тебя в свинцовую комнатушку без окон и дверей... и там ты будешь в природе... но это другая история.
Ответить с цитированием