Показать сообщение отдельно
  #116  
Старый 02.11.2008, 19:44
Naf-naf Naf-naf вне форума
гость
 
Регистрация: 14.10.2008
Сообщений: 92
Naf-naf на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ФИЛЬМ, ФИЛЬМ, ФИЛЬМ!!

Цитата:
Сообщение от алена Посмотреть сообщение
Увы, этот раздел - о фильмах, а не о книгах.

Но книги тоже где-то обсуждаются.
http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=897

не знаю как кому, а мне не очень по душе компот с борщом.


КИНО - важнейшее из искусств (художественного отражения реальности)!
Многие наверное помнют (кто родом из СССР), как ворвался в нашу жизнь 'HOLLYWOOD'... дорвался и я до "ВЫСОКОГО" - аж до тошноты, а когда и в личной жизни 'надлом' произошёл, так и вовсе - просто не в состоянии стал смотреть на весь этот ЗАПАДНЫЙ МАРАЗМ и УБОЖЕСТВО. Заглянул, снова, в наше старое доброе - Отечественное (советское... увы РУССКОГО не имеем и по сей день) кино и просто был сражён ВЫСОКОЙ ХУДОЖЕСТВЕННОСТЬЮ и ТАЛАНТОМ. Многие советские фильмы можно смотреть БЕЗКОНЕЧНО - хотя бы для настроения: - 'ТАМ РУССКИЙ ДУХ, ТАМ - РУСЬЮ ПАХНЕТ' !!! Вот, например, хоть я и 'большой мальчик', а 'МОРОЗКО' (Александра Роу) - обожаю! О многих советских постановках можно говорить - как о ШЕДЕВРАХ мирового кино, и мне очень жаль, что многие из нас (россиян) этого не осознают и пресмыкаются перед 'Западной культурой'. Перечислять эти ШЕДЕВРЫ не буду - их ОЧЕНЬ МНОГО. Хочу, только упомянуть об одном кинорежиссёре, ВСЕ фильмы которого мне нравятся без исключения (какие-то больше, какие-то меньше) - это Карен Шахназаров.
Ответить с цитированием