Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 24.06.2014, 20:44
Аватар для doctorr
doctorr doctorr вне форума
участник
 
Регистрация: 13.06.2008
Адрес: г. Будённовск Ставропольский край
Сообщений: 754
doctorr на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Оффтоп из ветки "Прогноз событий на Украине"

Цитата:
Сообщение от наша_правда Посмотреть сообщение
Насчет аналогии с государственным устройством.
От влияния ГП страдают ведь не только те, кто чем-то провинился. Но и все остальные. Так или нет?
А остальные - это кто? Кто НИЧЕМ не провинился? А перед кем не провинился? А по какому закону решали-судили: провинился или не провинился? А судьи кто?

Цитата:
Сообщение от наша_правда Посмотреть сообщение

Так не более ли верно хотя бы допускать, что ГП это не что-то нормальное, существующее в гармоничной связке с ИВОУ. А просто паразит, который каким-то образом оказался на земле, преследуя свои чисто паразитарные интересы? И планомерно выстраивал все на земле под свои интересы настолько, насколько сами люди позволяли делать это.
Нет, не более верно.
Что-то подобное я читал у популярного ныне Г.А. Сидорова - проповедника идеи о богоизбранности русского народа, в его хронолого-эзотерическом анализе развития современной цивилизации. Он формирует примерно такое мировоззрение:
В вечной и бесконечной Вселенной живёт великое множество цивилизаций: от юных слаборазвитых до матёрых высокоразвитых. Бога нет, есть лишь очень высокоразвитые цивилизации, объединившиеся в великий союз и определяющие вселенские законы развития. И вот давным-давно на Землю в результате космических войн переселилось несколько цивилизаций: с Ориона, Сириуса и ещё чёрт знает откуда. Жили они поживали и добра наживали. А потом из глубин холодного космоса появились чужие рептилоиды, очень злые и очень умные, которые стали строить козни против хороших, но не очень умных людей. В результате мы имеем то, что сегодня имеем. Что ж, может, оно всё так и было, хотя я другого мнения.
Но давайте на минутку поверим Сидорову и представим, что это было именно так. Что же получается?
Русые сероглазые кроманьонцы – тоже пришельцы и потомки пришельцев. Они где-то в глубинах Космоса прокакали свою древнюю Родину, прилетели на Землю и давай крошить-убивать бедных несчастных аборигенов – обезьяноподобных неандертальцев. Причём война, как утверждает Сидоров, велась на полное уничтожение неандертальцев и их помесей с кроманьонцами (недочеловеки – вот где корни махрового нацизма). Сидоров преподносит эту войну с «недочеловеками», как великое благо для всей вселенной. Дескать, у недочеловеков плохая генетика, они не имеют перспектив к развитию и мешают нам, богоизбранным, мирно жить и размножаться.
И вот появляются они – дьявольски умные и жестокие рептилоиды, начали вести войну с человеками, и прежде всего с орианами – выходцами с Ориона, якобы пра-пра-пращурами современной Русской цивилизации.
Тут-то и появляются двойные стандарты.
Например, когда богоизбранные человеки пасут стада и используют их в качестве источника питания – тут всё нормально, дескать, мы пасём скот, сами своим трудом зарабатываем на жизнь. Причём из диких, приспособленных к вольной жизни животных, люди начали селекционировать породы уродов, не способных с самостоятельной жизни в природе, зато дающих больше молока, мяса, шерсти или ещё чего-нибудь.
Но как только злые рептилоиды точно также начали поступать с самими людьми, то есть пасти стада из недоразвитых ( с точки зрения рептилоидов) человеков и селекционировать из них породы уродов и ублюдков, так Сидоров тут же обвинил их (рептилоидов) в паразитизме и в космической жестокости к бедным «ни в чём не повинным» людям. Причем рептилоиды, сцуко, чтобы избежать Космической ответственности пасут людей втихую, подставляя под удар Кармы самих же людей из числа ублюдков. А вот люди совершали и совершают преступления против всех тварей Божиих в открытую, совершенно не заботясь ни о каких космических законах, короче беспредельничают по-чёрному. Но как только люди стали получать из глубин Космоса «приветы» в виде «бумерангов Кармы», так они (люди) тут же начали визжать о несправедливости. Двойные стандарты, однако!
Только, Боже упаси!, не подумайте, что я какой-нибудь рептилоид или сочувствующий им. Как говорится, Платон мне друг, но истина дороже.

По поводу крещения. Вы мне предлагаете пройти обряд «раскрещения»? Может, просветите меня, как я смогу избавиться от этой «порчи»?
Ответить с цитированием