Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 23.04.2009, 15:34
Марья Марья вне форума
участник
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 81
Марья на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Рождение ребенка

Как видно из Ваших слов явных причин делать Узи нет, а советуют делать... на всякий случай. Покопайтесь в инете на спецфорумах, попробуйте пойти еще к другому врачу и проконсультироваться. Накопите информацию и сами решите. Моя знакомая ей 25 лет - она Узи делала 4 раза в течение месяца, так , чтобы узнать девочка будет или мальчик и никакие уговоры не помогли.Дурь. Бывает и такое.
Из моего опаты скажу - своего первого ребенка и рожала и наблюдалась в Институте планирования семьи и человека понаслушавшись ото всех рассказов о плохих врачах и роддомах, боялась за ребенка, страхи были как у Вас и как оказалось - не более.Кстати и Узи сделала от страха, хотя и никто не настаивал. а второго, так получилось , без Узи и наблюдения, основываясь только на своих ощущениях и самочуствии, в обыкновенном обшарпанном роддоме отвезли однуууу на скорой. Врачей вспоминаю с благодарностью и теплотой до сих пор. Никакой разницы в квалификации не увидела и стены здесь ни при чем. У меня есть с чем и с кем сравнивать.
Настройтесь психологически на хорошее течение беременности и успокойтесь, пока не придете сами к какому-то решению.
Ну, и сообщите потом ,с кем Вас поздравить.
Ответить с цитированием