Показать сообщение отдельно
  #190  
Старый 03.09.2011, 03:24
Олег АВ Олег АВ вне форума
участник
 
Регистрация: 26.08.2011
Сообщений: 67
Олег АВ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Владимир Мегре – соратник?

Цитата:
Сообщение от Александр Шаталов Посмотреть сообщение
Имел в виду не личность, а творчество.
Что касается творчества В.Н.Мегре, то он уже занял своё место в истории. И место достойное. В хорошем смысле этого слова. Если б это было не так, то Вы(и не только) не обсуждали содержание его книг на данном сайте.
Цитата:
Без ёрничества. А какие из изложенных идей решили реализовать
( Поправьте если я ошибаюсь-первое впечатление от краткого общения) Вы - умный человек, и прекрасно поняли мой ответ. Или нужен повод для...чего? Лжи и огульных обвинений не приемлю ни в какой форме. Если обсуждение, то со знанием темы.
Из идей В.Н.Мегре считаю невозможным реализовать сегодня: Телепортация, иные планеты, изготовление "тарелок", телегония и древние обряды((по смыслу)просто не представляю как!), способности человека обозначаемые как "сверхестественные", управление чем-то силой мысли на расстоянии в режиме реального времени(вопрос спорный даже с точки зрения науки)...возможно что-то упустил, но оно впоследствии проявится. Возможно с Вашей помощью. Всё остальное реализуемо уже сегодня.
Лучшей долгосрочной программы выхода из тупика сегодня нет, и завтра не предвидится.
Ответить с цитированием