Показать сообщение отдельно
  #17  
Старый 02.09.2008, 17:21
Alexlotov Alexlotov вне форума
гость
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: Заречный
Сообщений: 136
Alexlotov на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Результат победы ВП СССР над Глобальным Предиктором

Цитата:
Сообщение от Гойденко КС Посмотреть сообщение
При этом, информация, которую человек "получает изнутри" является исключительно следствием обработки информации, полученной из внешнего мира.
В дополнение к терминам внешний и внутренний мир я использую еще термин пронизывающий мир. Что соответствует современным воззрениям физиков, выраженным в Философии бутстрапа.

Цитата:
Дети просто должны расти в человечной среде. Это необходимое условие для формирования человечной психики.
Не совсем верно. Потому что человеческая среда может состоять внешне из человеков, а по сути - биороботов.
Но важно и то, что от парадигмы воспитания "я тебя породил - делай что я тебе сказал", необходимо перейти к раскрытию потенциала человека, чтобы он развивался в свободную осознающую Личность. И надо учесть, что необходимо предпринимать определенные точные усилия, чтобы избавить мозг от вредных спонтанных блокировок, которые неизбежно возникают при перинатальном периоде развития и при родах.

И выполнив все это, Вы увидите, что еще много чего можно сделать для развития ребенка - будущего гражданина планеты Земля
__________________
НЕТ сталинИЗМУ-политарИЗМУ, репрессиям, бессмысленной лженауке и манипуляциям с цифрами!
Ответить с цитированием