Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 31.08.2009, 23:42
Romgo Romgo вне форума
участник
 
Регистрация: 31.01.2009
Сообщений: 76
Romgo на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Обсуждение фильма "Бесславные ублюдки"

Цитата:
Сообщение от Егорыч Посмотреть сообщение
А вот Бруно можно обсудить, реальный стеб по полной над гламурной жизнью, фильм понравился.
Так высмеять образ жизни американцев нужно уметь, особенные моменты связанные с детьми, когда с одной стороны некоторые родители готовы на все, что бы получить деньги за участие ребенка в опасных съемках, с другой участие в шоу с негритянским мальчиком.
Не знаю, не знаю. Стеб сам по себе, чем лучше того над чем стебется?
Как сайт lurkmore.ru - вроде смешно стебутся над всем. ПОшло, много ругани какой-то, но смешно - часто попадают не в бровь, а в глаз (про КОБ например .

Вот только после нескольких минут начинаешь задумываться, ну стеб, а дальше то, что? А дальше НИЧЕГО, интеллектуальная да и нравственная импотенция сайта.

Вот так и Бруно, ну отстебался, ну прохохмил, ни и что? Заклеймил позором американское лицемерие. После фильма большинство америкосов только усугубляют свое лицемерие, так как это ОКАЗЫВАЕТСЯ еще и повод для шуток, тем более таких смешных какие выделывает Бруно.

Вот и получается, что для пипла - мейнстрим, а для тех снобов, которые считают себя не такими как все - стеб над мейнстримом.

Кока-Колу пьют только лохи, я пью - Пепси-Колу!!!
Ответить с цитированием