Показать сообщение отдельно
  #99  
Старый 07.12.2008, 13:28
chak chak вне форума
участник
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 198
chak на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вопросы по программе КПЕ

Предложения, как раз, хотелось бы услышать от руководителей партии.
Мне деятельность КПЕ напоминает схожесть, с интернет заработками, где работникам предлагается распространять информацию, о том как можно заработать на инфе о том, как можно заработать.
Т.е. цель, просто распространять информацию, а как прийти к конечной цели неизвестно. Более, скорей всего нереально и руководство КПЕ это понимает. Т.к. никто не позволит создать оппозицию нынешней власти, тем более её сменить.
Да и позиция КПЕ, что враги то там где-то в Швейцарии, а вот наши то хороши, особенно Путин. Лично у меня вызывает только недоверие, т.к. я своими глазами вижу что уничтожается народ на местах и при полном попустительстве властей. И искать виноватых, где то на куличках, на мой взгляд не нужно.
Лучше бы тогда просто поставить цель, раскрывать людям суть происходящих дел, не умалчивая о власти в России, и В.В. в том числе.,
и вести агитацию против алкоголя, табака, наркотиков, кредитов. (Что делается конечно). И меньше заморачиваться на всяких египетских жрецах, эгрегорах и т.д.
А перехват власти, на мой взгляд, уже не возможен. Поэтому париться по расширению партии, имхо, не стоит. А тем более если надеятся на то что, наши правители в курсе КОБ и делают всё возможное, но вот ГП им мешает.
Ответить с цитированием