Показать сообщение отдельно
  #85  
Старый 24.10.2008, 21:54
CTPAHHbIu CTPAHHbIu вне форума
был не раз
 
Регистрация: 13.09.2008
Сообщений: 12
CTPAHHbIu на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вопросы по программе КПЕ

Ведь, то что вы "уводите" в сторону отвечая на вопросы не мои слова, внимательно перчитайте ветку форума.
По поводу вопроса, вот был задан вопрос про оружие, на который был дан только один ответ который сводится к доктрине "КПЕ", т.е. запрет на ношение оружия, но ведь ответ не состоит ни в Разрешении на владение оружием и на его запрете, а в том (ИМХО) чтобы изменить самих себя в лучшую сторону, и своим примером (а не запретами!!!!!) повлиять на других, ведь раньше то (если мы говорим о нас) русские люди жили вообще без правительства и государя и цивиллизации, и видимо дружно, а собирались вместе чтобы отразить нападение врага, но владеть оружием каждый кому это надо умел.
Каждый мерит со своей колокольни, так вот, дай мне оружие, попытайся подкупить меня, или обманом заставить совершить преступление для себя или кого то другого - Я не сделаю этого ни за какие деньги, и постараюсь понять если меня хотят обмануть пытаясь изменить мое сознание. Подменить мои идеалы.

Так вот к чему надо стремится, а не к тому чтобы что то запрещать, ваши же слова из КОБ, что нужно сделать такие условия чтобы у человека не было желания совершать преступление, а не вводить ограничения. Если вы смотрели экранизацию Мастер и Маргарита, Безруков в роли Иесуса сказал, что нет не добрых людей, и для него все добрые.

Вопрос как сделать так чтобы мы могли себя защитить не только лично, но и весь наш народ и были не способны причинить зло другим?

Власть (Государство, Империя) - это насилие над народом (с) Не мои слова.
Ответить с цитированием