Показать сообщение отдельно
  #92  
Старый 14.10.2011, 09:23
Antanas Rudas Antanas Rudas вне форума
гость
 
Регистрация: 10.05.2010
Сообщений: 201
Antanas Rudas на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Профсоюз Старикова

Цитата:
Сообщение от Zevs Посмотреть сообщение
Что могут - то и делают. А что предлагаешь ты? И что делаешь?
Что могут и что делают две большие разницы. Делают то что сказано. Слабо профсоюзу за Аракчеева вступится? Вся эта деятельность, как я уже говорил - пыль в глаза, лицемерие, выпуск пара через свисток и т.д. Русский офицер сидит в тюрьме безвинно осуждённый российским правосудием. На фоне этого дела призывы судить Бута в России не более чем обыкновенный ПиаР. Чем бы я не занимался, ПиаРить себя не собираюсь, не для ПиаРа живу.
Цитата:
Сообщение от Zevs Посмотреть сообщение
А у вас имеются весомые доказательства всего этого??? Или просто жёлтой прессы перечитали на ночь?
Просто США пока что не предоставило ни каких доказательств... Бут всё отрицает... на основание чего вы его обвиняете?
Я читаю комсомолку, которой Стариков даёт интервью при каждом удобном случае.

http://www.kp.ru/daily/22501/15651/

http://www.kp.ru/daily/24062/304264/



Цитата:
Сообщение от Zevs Посмотреть сообщение
А может всё таки стоит давать ссылки на адекватные материалы, а не на откровенно истерично-провокационную чушь!
Марина Юденич посветила не мало времени и приложила много усилий для вызволения С.Аркачеева и продолжает этим заниматься. Называть её усилия истерично-провокационной чушью было бы, по крайней мере, не справедливо.
Цитата:
Сообщение от Zevs Посмотреть сообщение
Ну как бы одни лишь искажают правду, что-то не договаривают и т.п. А некоторые доходят до откровенного вранья. Разница тут существенная.
Дело не в методах, а в результатах. А результат один. И случае работадателя Н.Старикова вспоминается недавно опубликованное аудио запись выступления Старикова перед студентами, где он, извиняясь упоминает поговорку про девушку которую танцуют те, кто её кормит.
Ответить с цитированием